Главная страница

PlanetSide Arena

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 36239
PlanetSide Arena

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Современная игровая индустрия развивается большими темпами и радует поклонников виртуальных развлечений самыми разными и интересными приключениями. Сегодня у нас есть хорошая новость для пользователей, которые любят виртуальные игры с уклоном в PvP. Игра называется PlanetSide Arena и готова столкнуть на своих полях сражений огромное количество игроков, главной целью которых станет победа и полное уничтожение противника. Правда предстоит немного подождать релиза игры, но уже сейчас она активно заполняется контентом и готовиться к выходу. Как только он состоится, можете сразу PlanetSide Arena скачать торрент с нашего сайта.

Обилие режимов
Главной особенностью нового многопользовательского приключения станут игровые режимы. Именно в них пользователи будут сражаться между собой и добиваться успеха. К ним относятся следующие форматы:
- классическая королевская битва на 100 человек;
- Massive Clash – массовые сражения игроков в формате 250 vs. 250;
- Capture Flag – знаменитый режим борьбы за флаг;
- Global Conquest – режим, где каждый играет сам за себя.

Это лишь маленькая часть основных игровых режимов, которые вам предстоит обуздать и постараться добиться успеха. Все сражения будут происходить на больших картах с многочисленными объектами, боевой техникой и многочисленными другими элементами.

Постоянное развитие и награды
Другой интересной стороной приключения станет возможность постоянно развиваться. У каждого пользователя будет собственный профиль, который будет улучшаться в соответствии тем, как игроки получают опыт. Каждый новый уровень развития будет предоставлять специальную и интересную награду, которая будет предоставляться в виде скинов или полезных предметов. Помимо этого, появится возможность покупать специальные боевые пропуски на сезоны, что станет основой получения благоприятных призов в соответствии с вашими успехами в сезоне. В принципе такая модель является более чем успешной, а значит пришла пора готовиться к постоянным сражениям и стремлениям к победе.

Новая механика
А чтобы как-то уникализировать игровой процесс, разработчики решили ввести специальную систему получения предметов. Они не будут разбросаны по локациям и для получения вооружения нужно будет искать специальные пьедесталы. При этом качество полученного снаряжения будет зависеть от ресурсов и чертежей, которые вы найдете по пути. Столь необычная концепция игры позволит вам без проблем заранее рассчитывать, какое именно вооружение взять и приложить к этому все усилия, так как около пьедесталов будет всегда много народа.

Теперь вам осталось только дождаться релиза игры и сразу воспользоваться возможностью скачать PlanetSide Arena через торрент взломанную пиратку на русском языке. Разработчики планируют долго поддерживать игровой проект, развивать его и добавлять контент. Подобная тенденция пользуется большим спросом среди игроков, поэтому не следует терять времени и готовиться к масштабным сражениям. Их здесь будет предостаточно и аналогов этому практически нет. Только представьте себе как на огромной карте будут сражаться сотни игроков, каждый из которых будет иметь свой стиль сражения, вооружение или даже технику.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
PlanetSide ArenaPlanetSide ArenaPlanetSide ArenaPlanetSide ArenaPlanetSide ArenaPlanetSide Arena


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
13.02.2019, 12:58
foetopsy
Симулятор ожидания,дали ключик на ЗБТ так и не удалось поиграть,или ждешь долго подбора игроков а когда случается чудо и попадаешь на карту тебя выкидывает с игры.Лучше уж APEX хоть графика есть

    0

offline
20.04.2021, 13:31
Manender
Зачем страница для халявной игры, которую уже закрыли?

    0

offline
13.07.2022, 18:42
Ucisku
Хотел скачать олдовый шутер, нашел это. Что ж, буду ждать выхода

    0

offline
19.10.2023, 02:39
ilyas777
Друзья помогите найти одну игру, название игры такая же Planetside может чуть по другому, там по локальной сети играть можно, 1 из игроков становиться монстром (монстры огромный и каждый раз рандомный монстр) другие должны его убить. Уже пару лет ищу. заранее благодарю.

    0

offline
20.10.2023, 00:33
ilyas777
ilyas777, Нашел, игра называется Lost planet если кому интересно

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2