Главная страница

Spirits of Xanadu

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 14161
Spirits of Xanadu

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
На этой странице после выхода игры вы сможете скачать игру Spirits of Xanadu через торрент. Исследование вселенных продолжается. Судно Xanadu было послано на орбиту некой неизвестной планеты. Корабль благополучно прибыл к месту назначения ….после чего экипаж загадочным образом исчез. На многочисленные позывные никто не ответил, все системы приведены в неактивное состояние. Встревоженная космическая корпорация выбрала смельчака, который должен выяснить, что же произошло, активировать системы и привести корабль домой, на родную Землю. Именно ваш персонаж – это и есть тот самый отважный герой, который не боится опасностей… а зря. Ведь на вашем пути встретятся самые невероятные противники. Данный шутер от Night Dive Studios создан на основе многих фантастических фильмов, включая знаменитый «Солярис» и под влиянием игр Deus Ex и System Shock. Вы находитесь на борту звездолёта, который абсолютно пустынен .. или же всё-таки нет?

Почему нужно обратить внимание на игру Spirits of Xanadu:
- Вся атмосфера нацелена на то, чтоб у вас по спине стадом проскакали мурашки.
- По длинным коридорам тянутся непонятные следы, то ли это смазка, а может быть и кровь. На корабле есть призраки, и они будут наблюдать за вами.
- Хотя освещение хорошее, но всё равно будет ощущение, что сзади кто-то стоит.
- Сюжет дополнен плавным рассказом, который будет сопровождать вас во всех стадиях. Однако подсказок не будет. Вам придётся найти их самостоятельно. Это будут дневники или записи людей, чьи души встретятся вам. А возможно, вы будете битый час торчать у какого-нибудь переключателя, соображая, что же делать дальше.
- Также вы найдёте листок из книги The Book of Veils, явно напоминающую «Некрономикон».
- Вначале новичку дают лазерную пушку, у которой просто неиссякаемый запас выстрелов. И поверьте, вы будете ей очень рады.
- Также вы столкнетесь с кучей разнообразных головоломок: собрать, починить, найти ключ, отпереть дверь. При этом данная деталь будет валяться вооон в той стороне, да-да, именно в самой дальней от вас кабине.
- По мере прохождения вы найдёте пистолет, который вам понадобится впоследствии.
- Чтобы пройти дальше в другую локацию, иногда необходимо открыть дверь каким-то образом, и это не всегда ключ. Например, на одной из двери висит волейбольная сетка, а невдалеке лежит мяч.
- Система обороны по некоей причине настроена по отношению к вам совсем не дружелюбным образом. Да и роботы тоже. А их тут ой как много.
- Вам придётся рыться везде, где только можно, чтоб найти не только разные полезные вещи, но и, как упоминалось выше, подсказки. Из которых вы узнаете, что экипаж нашел нечто странное на поверхности исследуемой планеты. Что же это такое – вы и узнаете..на свою голову. Вы пришли сюда просто починить корабль, но в ближайшем будущем, возможно, придётся чинить вашу психику.
- Скачать торрент Spirits of Xanadu вы можете по ссылке внизу этой странице.
- На настоящий момент игра заканчивается 3 версиями. Подсказка: найдите координаты звезды и соберите всех. Удачи!

Подготовлено для: https://itorrents-igruha.org/
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Spirits of XanaduSpirits of XanaduSpirits of XanaduSpirits of XanaduSpirits of XanaduSpirits of Xanadu


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2