Главная страница

Stygian Reign of the Old Ones

+18
🕓 Обновлено: /👁️ 298028
Stygian Reign of the Old Ones

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Дата выхода: 26 сен. 2019
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Cultic Games
Издатель: 1C Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: -
Таблетка: GOG

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel i3 или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.1.7 [Изменения]

Описание игры:
Если вы любите опасные приключения с элементами хоррора, то немедленно следует Stygian: Reign of the Old Ones скачать торрент. В этой игре вам предстоит внимательно следить за развитием событий и использовать архетипы людей 1920 года. После создания героя вы отправитесь в Аркхем – таинственный и мрачный город, который славится не только паранормальными активностями, но и сектами людей. Вы даже не представляете, насколько ужасные тайны хранятся в этом городке.

Пути назад больше нет
Мрачные закоулки опасного города, максимально темная энергетика города, тайны, заговоры и постоянное желание убивать, все это сплелось в одном городе, который постепенно начинает утопать во всем этом ужасе. Да, вы вольны проводить расследования, развивать главного героя и даже сражаться. Но поможет ли все это добиться успеха или пути назад уже не будет? Об этом вы сможете узнать только после того, как решите скачать игру Stygian: Reign of the Old Ones через торрент на русском языке.

Особенности игры
- интересная графическая стилистика передаст каждую эмоцию мрачного городка;
- практически все в этой игре наделено духом историй от самого Лавкрафта и это замечательно, так как именно он является мастером мистики и ужасов;
- не волнуйтесь, на выбор представлено около 8 архетипов людей, каждый из которых будет обладать индивидуальными способностями;
- если вы вдруг наткнетесь на личностей, которые пожелают вас сопроводить, то не следует торопиться с выводами, возможно, они откроют новые подробности и прольют свет на непонятные вещи;
- внимательно следите за психическим состоянием вашего главного героя, так как именно от этого будет зависеть дальнейшая судьба его способностей, и даже будет оказывать влияние на ведение разговора;
- в игре есть магия и она напрямую будет создана с помощью оккультных инструментов, поэтому, прежде, чем начинать ей пользоваться, стоит задуматься о целесообразности и последствиях, которые могут оказаться как отрицательными, так и смертельными;
- система пошаговых боев позволит заранее продумывать свои действия и выбирать наиболее оптимальные варианты для достижения успехов;
- помните о том, что Аркхем может стать эпицентром порождения тьмы, нужно сделать все, чтобы избежать таких последствий.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Stygian Reign of the Old OnesStygian Reign of the Old OnesStygian Reign of the Old OnesStygian Reign of the Old Ones

Размер: 1.42 GB v1.1.7 | RePack от SpaceX

Особенности репака:
- За основу взята лицензия GOG
- Версия игры: 1.1.7
- Запуск игры с рабочего стола
- Смена языка в меню игры

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.09.2019, 20:43
fox.nemets
Уже ВЫШЛА

    6

offline
26.09.2019, 23:20
SnugElf
Добавлено.

    4

offline
26.09.2019, 23:24
Kammorista
SnugElf, Спасибо, ребят

    1

offline
26.09.2019, 23:25
SnugElf
Kammorista, wink

    4

offline
28.09.2019, 13:04
DarMut_mh
Где брать припасы для привала?

    0

offline
29.09.2019, 18:53
DarMut_mh
На всякий случай сообщаю что вопрос уже несколько дней как не актуальный. Никто тут не ответил сразу и уже не нужно.

    0

29.09.2019, 19:44
Lioncourt
Пожалуй, самая интересная игра по Лавкрафту и достаточно неплохой вариант для тех, кто фанатеет от олдскульных фалаутов.
К сожалению, рекомендовать её никому не стану по ряду причин, от которых лично у меня изрядно пригорело - пожалейте свои нервы или хотя бы будьте к этому готовы:

- Сомневаюсь, что это проблема торента, но во многих обзорах (+убедился лично) отмечают, что в игре сохранились баги какой-то там версии. Лично у меня регулярно зависает интерфейс: какое-то время нельзя открывать никакие инвентари/окна персонажа и т.д. - через время отвисает/отвисает при переходе в другую локацию/комнату. Вроде бы и не критично, но порой думал, что это проблемы с ПК + за это время нехило уменьшается запас керосина - достаточно обидно.

- Бесконечные загрузки. Понятия не имею, чему в этой игре (рассчитанной на Win7 с 2гб оперативной памяти) вообще грузиться. Графика? Данные? - на скорую руку скажу, что на моём достаточно среднем пк загрузка сохранения может занимать 10-30 сек в среднем. Не считая долгих прогрузок с запуска игры - тогда и все 1-2 минуты. Что-то мне подсказывает, что разработчик потрудился намеренно (или не нашёл никакого нормального алгоритма прогрузки), чтобы даже переход в другую локацию/комнату затянулся на несколько секунд.
По моим ощущениям, в этой игре затянуто ВСЁ: загрузки (игры/локаций/боёв - и упаси господи вам придётся переигрывать что-либо - потратите её несколько минут своей жизни), бои, квесты и т.д.

- Полнейший АХТУНГ и КТУЛХУ ФХТАГН с сохранениями. Привыкли к "быстрым сохранениям"? - вам в другую игру. Даже функции обычного сохранения в этой игре НЕТ - только автоматические и при выходе из игры.
Захотите проходить игру 2-мя персонажами параллельно? - Разработчик посмеялся вам в лицо: благодаря автоматическим сохранениям, сейвы вашего старого персонажа благополучно слетят - будьте добры пройти всё заного или заранее скопировать файлы сохранений куда-то в другую папку.

- Хардкор. Не привычный любимый Хардкор, рассчитанный на скил игрока, а сложности на уровне отсутствия вменяемого обучения/пояснения механик. Достаточно быстро может случится так, что ваш персонаж внезапно подхватит какое-нибудь безумие (как я понял, от того, что Рассудок упал ниже какого-то %) или зависимость (от того, что выпьет залпом 2 бутылки спиртного). Рандом в боях висит на головой игрока как дамоклов меч - будьте готовы, что вашего раненого персонажа "ваншотнут" внезапным критом на 12-20+ урона, хотя вы привыкли к тому, что противник наносит по 3 урона.

- Жутчайшая беготня из одного края карты в другой в лучших традициях Мора Утопии - как бы я не любил Мор, но здесь вы задолбаетесь обшаривать весь город по ходу квеста.

- Критические баги. То, из-за чего я спецом зарегался, чтобы выразить своё "фи": На складе Марша в самом конце данжа, после убийства "вожака гулей" - в комнате, где по квесту надо забрать радиодетали, есть противник. Измотанного и без того изнуряющими боями игрока в этом месте ждёт засада. Нехилая такая засада из 3 + 4 гулей (запаситель Молотовым) - полнейший тролинг, на мой взгляд.
И вот после долгожданной победы в качестве награды - ящик с припасами: "топовые" винтовка и пистолет + патроны и 1 коктейль Молотова (мб лут рандомный, хз). Ну так к чему это я - после того, как я забрал вещи, у меня просто "зависает" игра - никак не работает интерфейс (кроме подсветки предметов), нельзя ходить персонажем и т.д. А тем временем персонажи дохнут от кровотечения и тухнет фонарь.

Итого.
Пожалейте себя: либо дождитесь фиксов либо смотрите прохождения на YouTube.
Вышеописанные замечания не делают игру менее интересной, но крайне рекомендую поберечь нервы.

    12

offline
29.09.2019, 22:43
Saert
Зашел чтобы выразить свое фи, прочитал пост выше и понял что все в общем то сказано, игруля просто шикарна но на версию 1.0 явно не тянет, баги и чувствуется какая-то сыроватость

    3

30.09.2019, 21:43
Lioncourt
30.09.2019 - первый апдейт, который фиксит кое-какие баги, которые непонятно что вообще забыли в игре, будто никто и не пытался её тестировать.
По словам разработчика теперь напарники смогут участвовать в крафте предметов - с какого перепугу этой функции нет в релизной версии 1.0 - неясно.

Искренне надеюсь, что после нескольких патчей игра станет (как ни странно) играбельней.

    2

14.10.2019, 15:48
Melta
Вышла версия 1.04 обновите пожалуйста.

    2

offline
20.12.2019, 06:30
fox.nemets
Вышла Версия 1.1 со всеми исправлениями багов и т.д

    0

offline
21.12.2019, 15:38
SnugElf
Обновлено до версии 1.1.1

    1

offline
16.01.2020, 23:08
SnugElf
Обновлено до версии 1.1.5

    2

offline
18.03.2020, 00:35
SnugElf
Обновлено до версии 1.1.6

    2

30.04.2020, 12:36
Кайзер
Хорошая игра мне понравилась

    2

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2