Главная страница

Divinity Fallen Heroes

+14
🕓 Обновлено: /👁️ 118968
Divinity Fallen Heroes

Подписаться на обновления
Подписалось: 23
Описание игры:
Divinity – грандиозная ролевая игра, разработчики которой не раз доказали, что они способны создавать поистине невероятное совершенство. Теперь создатели из Larian Studios решили вновь напомнить о себе, новом сотрудничестве со студией Logic Artists и представить фанатам совершенно новое творение. А если вы готовы отправиться в это приключение, то остается всего лишь Divinity Fallen Heroes скачать торрент и можно начинать творить подвиги.

Совсем иной жанр
Если ранее пользователям приходилось исследовать огромный мир, внимательно следить за диалогами и наслаждаться каждым мгновением путешествия, то в Divinity: Fallen Heroes вас ждут серьезные изменения. К примеру, теперь игра будет отдаленно напоминать ролевое приключение и больше тактическую стратегию. Собрав воедино героев, вы отправитесь покорять мир на корабле «Леди месть», прихватив с собой несколько отрядов лучиков, мечников и профессионалов огнестрельного оружия.

Совместными усилиями вам предстоит исследовать мир и выполнять задача в условиях пошагового сражения. Правда теперь они станут более масштабными, зависимыми от локации и продуманными. Разработчики предоставят 30 часов незабываемого приключения, в котором каждая миссия будет отдельным творением. Главное внимательно следить за своими воинами, улучшать их и не подставлять лишний раз под удар.

Приятными моментами станет возможность играть с другими игроками и скорее всего, улучшать корабль для усиления главных героев. Что именно вышло из такой переработки жанрового изменения, судить вам, а пока рекомендуем просто скачать игру Divinity Fallen Heroes через торрент на русском языке и отправиться покорять известный и все такой же неизведанный мир, который уже стал родным и востребованным.

Особенности игры
- приятная графика;
- возможность продумывать каждое действие отдельного воина;
- высокая вариативность и влияние локации на успех;
- интересный сюжет, который продолжает историю второй части Divinity Original Sin;
- зрелищные сражения и острые шутки главных героев.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
27.10.2020, 08:25
Debian
Жаль, что её заморозили, на время разработки БГ 3.

    2

03.12.2020, 23:17
svejknafronte
мож наоборот это к лучшему. сделают такую конфетку исходя из всего предыдущего опыта

    3

20.04.2021, 01:57
Jailod
svejknafronte, плюс, а то судя по трейлеру, игра ориентирована на боевку, уж лучше дос 3 сделать

    1

offline
12.06.2021, 19:14
Ms_K
Жду с нетерпением

    1

offline
16.07.2021, 22:21
Ms_K
Так... Силксонг то я ждать буду до смэрти, это уже мемом стало, но эту игру хочу увидеть до днюхи в честь 40 годиков. В идеале до 22 годиков, но я чёт не верю

    0

offline
15.08.2023, 18:49
allians
Не доберется до релиза и тактическая ролевая игра Divinity: Fallen Heroes, которую планировали выпустить еще в 2019 году, но отложили на неопределенный срок. В итоге, по словам главы Larian, из проекта так ничего и не вышло и он был отменен окончательно

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2