Главная страница

BIOTOPE

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 5733
BIOTOPE

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Если вы любите симуляторы, но уже давно не играли во что-то оригинальное и интересное, то предлагаем вам не терять времени и BIOTOPE скачать торрент. Благодаря этому развлечению вы отправитесь в уникальный мир, где сможете создать свой уникальный аквариум и постараться улучшить его до такой степени, чтобы они стал красивым, оригинальными и нормально функционировал. Поэтому рекомендуем запастись свободным временем, ведь теперь придется внимательно следить за каждой деталью, которая станет отличным дополнением вашего аквариума.

Безграничные возможности
Основным преимуществом данного приключения является инструментарий, который имеет десятки самых разных предметов. Вы будете создавать аквариум с нуля, заводить в него рыбок, стараться использовать камни, водоросли и другую полезную технику. Главное следить за тем, чтобы все гармонично вписывалось в аквариум, радовало взгляд и не имело последствий, ведь рыбки нуждаются в постоянном уходе, и чтобы добиться благоприятного результата, придется изрядно постараться.

Само совершенство
Еще одним преимуществом игры является графика, которая достигла уровня фотореалистичности. Благодаря ей у вас будет возможность внимательно наблюдать за аквариумом, стараться использовать дополнительные предметы и просто наслаждаться атмосферой. Вы будете держать под контролем каждый доступный элемент, сможете вводить подсветку и просто украшать аквариум самыми разными и доступными элементами. Осталось только скачать игру BIOTOPE через торрент на русском языке и можно начинать приключение.

Особенности игры
- приятная фотореалистичная графика;
- большой набор предметов из инструментария;
- возможность использовать самых разных рыбок;
- имеется выбор подсветки;
- удобный инструмент контроля доступных элементов.
Скриншоты из игры:
BIOTOPEBIOTOPEBIOTOPEBIOTOPE


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2