Главная страница

Chook & Sosig Walk the Plank

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3306
Chook & Sosig Walk the Plank

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Приключения могут быть самыми разными и вполне интересными. Чтобы как-то разнообразить свое времяпрепровождения, рекомендуем обязательно пользоваться новыми играми и знакомиться с уникальными историями. К примеру, сегодня у вас будет возможность Chook & Sosig: Walk the Plank скачать торрент. В этой игре вам предстоит познакомиться с пиратами, которые выглядят как животные, но тем не менее, они не лишены амбиций и намерены отыскать драгоценное сокровище. Но, как и стоило того ожидать, отыскать заветный склад будет не так просто, придется приложить максимум усилий и постараться решить все доступные головоломки.

Юмористическое приключение
Главным преимуществом данного приключения является то, что оно целиком и полностью пропитано юмором и увлекательными моментами. Каждый из героев любит шутить, имеет необычный внешний вид и порой ведет себя уморительно. Они активно общаются друг с другом, стараются язвить и устраивать забавные ситуации. Особенно интересно наблюдать за ними, когда начинается процесс решения головоломки.

Вам предстоит взять на себя роль капитана этой команды и постараться сделать все, чтобы команда была довольна и снабжена необходимыми ресурсами – драгоценностями и золотом. У вас есть несколько карт сокровищ, возможность путешествовать и отдавать команды. Но поначалу мы рекомендуем вам скачать игру Chook & Sosig: Walk the Plank через торрент на русском языке, чтобы больше ничто вас не отвлекало от приключения. Удачи!

Особенности игры
- оригинальное графическое оформление;
- уникальная и увлекательная история;
- интересные головоломки;
- колоритные персонажи;
- необычный сюжет.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Chook & Sosig Walk the PlankChook & Sosig Walk the PlankChook & Sosig Walk the PlankChook & Sosig Walk the PlankChook & Sosig Walk the PlankChook & Sosig Walk the Plank


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.02.2022, 16:50
mister_no_virus
НЕТ ВОЙНЕ
я хочу жить в мире:(

    2

offline
10.11.2023, 19:05
abounded
mister_no_virus, ?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2