Главная страница

Jengo

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3224
Jengo

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если вы думали, что классические приключения больше не в моде, что оригинальная стилистика не потребуется, а слабенькие герои уже не в моде, то предлагаем вам Jengo скачать торрент. Данное развлечение полностью изменит ваше представление о том, что современные игровые приключения являются бездушными и неинтересными. На этот раз вы возьмете на себя роль Дженго – парня, который любит игры, обожает учиться, но не является какой-то сильной личностью. Правда, судьба оказалась к нему благосклонна и теперь он может полностью изменить свое окружение.

Путешествие в иной мир
Однажды, Дженго отправился на свалку и нашел там таинственный портал, который переместил его на просторы нового мира. Этот мир оказался в упадке и на гране уничтожения и тот, кто спасет его, должен прийти из портала. Правда, местные жители ждали поистине величайшего героя, а пришел лишь щупленький парень. Но деваться некуда, придется его быстро вводить в курс дела и стараться всеми силами помогать, чтобы спасти мир.

Игровое приключение представлено в формате обычного квеста, где вам нужно выбирать действия, внимательно следить за окружением и собирать полезные предметы. Чтобы приступить к выполнению всех задач, предлагаем скачать Jengo через торрент на русском языке. Впереди вас ждет незабываемое путешествие!

Особенности игры
- оригинальное графическое оформление;
- непредсказуемое развитие событий;
- индивидуальная стилистика;
- черный юмор;
- необычный сюжет.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
JengoJengoJengoJengoJengoJengoJengoJengo


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2