Главная страница

Templar Battleforce

0
🕓 Обновлено: /👁️ 39839
Templar Battleforce

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 22 сен. 2015
Жанр: Экшены, Ролевые, Стратегии
Разработчик: Trese Brothers
Издатель: Trese Brothers
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: OpenGL 2.0 or higher
Место на диске: 500 MB

Изменения: Обновлено до версии 2.7.17. [Изменения]

Описание игры:
Далеко не все простые игры являются классическими и не такими проработанными. Порой разработчики всеми силами стараются использовать классический формат, чтобы предоставить пользователям не только шанс благоприятно провести время, но и насладиться детальностью игрового приключения. В общем, сегодня мы предлагаем вам скачать Templar Battleforce, чтобы отправиться в увлекательное приключение, которое позволит почувствовать себя самым настоящим путешественником на просторах космоса. Правда, роль будет далеко не такая простая, ведь вы станете космическим десантником и вынуждены будете очищать захваченные колонии от атаки пришельцев и монстров. Благо можно будет использовать самое разное вооружение и превосходство в тактике.

Десятки планет, сотни локаций и всего лишь один персонаж, который должен воевать с монстрами посредством использования типичного вооружения. Не следует волноваться, у вас будет гораздо больше возможностей реализовать себя и добиться успеха, нужно всего лишь постараться все правильно использовать. Кстати, прокачивать героя можно совершенно свободно, как и выбирать для него снаряжение. Главное, не забывать о том, что бои в игре пошаговые и предстоит продумывать все свои действия, чтобы не оказаться в окружении.

Несмотря на довольно простенький внешний вид, игра предлагает гораздо больше потенциала в плане сражения. Вы сможете биться с соперниками, устанавливать ловушки, тактически обманывать своих врагов и даже сбегать с поля боя. Все это теперь будет доступно для вас, воспользуйтесь всеми найденными преимуществами и успех не заставит себя долго ждать. Только сильно не рискуйте, ведь пришельцы и монстры являются далеко не такими безобидными, поэтому вам остается только биться до последнего вздоха. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Templar BattleforceTemplar BattleforceTemplar BattleforceTemplar BattleforceTemplar BattleforceTemplar BattleforceTemplar BattleforceTemplar Battleforce

Размер: 127 MB v2.7.17 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
14.07.2019, 01:55
Ganza1358
Игра крашится при включении. Администраторский права не помогают.

    0

offline
02.06.2021, 02:58
SnugElf
Обновлено до версии 2.7.9

    0

offline
27.08.2021, 15:20
kakusho
В игре весьма достойная ветка прокачки и достаточно интересный контент с мобами, боссами, картами и приколами. Не обойтись без сильных НО. НО ужасная музыка. НО ужасный геймплей. НО обширная прокачка одного персонажа хороша, а нескольких запара. НО даже графика могла бы чуток поинтересней прорисована. В результате по мне так провал. Не рекоммендую 4,6/10

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2