Главная страница

The Ascension

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3051
The Ascension

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Сказочные миры часто становятся проблемой, которую необходимо срочно решать. К примеру, если вы решите скачать The Ascension, то отправитесь в незабываемое приключение, которое обещает быть крайне непредсказуемым. Если затрагивать историю, то все будет происходить вокруг бога, который устроил хаос и теперь потешается над миром живых. Что именно он такого сделал? Все просто, открыл ящик Пандоры и выпустил опасных монстров наружу. А вы – тот славный герой, который отправится на борьбу против этих созданий и обязательно одержит победу. Но стоит хорошо подготовиться, так как это далеко не такое типичное ролевое приключение.

Карты на стол
Как вы уж догадались, игровой процесс будет представлен в формате карточного развлечения. Вам предстоит просто активно собирать колоды и использовать их для сражения. Будет доступна карта мира, путешествия и прочие особенности, но не спешите, ведь победа будет заключаться только в грамотном использовании карт. Среди них будут монстры, магия и верные рыцари. На игровом поле будут свои условия, ловушки и даже бонусы. Чтобы всем этим ловко руководствоваться, придется хорошо постараться. Ведь придется читать просто тонны информации.

В любом случае от вас будет зависеть судьба всего человечества. Постарайтесь не ударить в грязь лицом и предоставить возможность силам добра одержать победу. Уничтожайте монстров. Выполняйте сложные поручения и постепенно продвигайтесь к победе. Наверняка все это станет основой вашего приключения и позволит без особых проблем пользоваться всеми преимуществами. Будьте внимательны, ваши оппоненты за игровым столом будут обладать преимуществом, которое способно сыграть с вами злую шутку. Удачи!
Скриншоты из игры:
The AscensionThe AscensionThe AscensionThe AscensionThe AscensionThe AscensionThe AscensionThe Ascension


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2