Главная страница

Astaria

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4774
Astaria

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если вы давно планировали серьезно заняться благоприятным направлением и стать истинным рыцарем, который готов биться с опасностью и недостойными, то пришла пора Astaria скачать торрент. На этот раз вам предстоит отправиться в довольно опасное приключение, которое предлагает не только исследовать огромный мир, но и стать могущественным воином. Вас ждут магические стихии, непроходимые леса, монстры и другие игроки, которые либо будут помогать вам, либо воспользуются возможностью ограбить вас.

Высокий уровень сложности
Главной особенностью данного игрового проекта является то, что вам предстоит учитывать все сложности и непредсказуемый игровой процесс, который готов дать вам полную свободу и одновременно отобрать все, что вы смогли заработать. Подобная модель игрового приключения схожа с реализмом и в тоже время может напугать вас. Факт в том, что все это позволит приятно провести время и насладиться увлекательным игровым процессом. Исследуйте мир, находите магические свитки, вооружение и хорошую броню, чтобы продвигаться дальше и никому не позволять вас унижать и обижать.

Средневековое фэнтези
Что касается игрового окружения, то вам предстоит путешествовать по огромным просторам и наслаждаться доступностью любой территории для исследования. Вы вольны двигаться в любом направлении, стараться исследовать каждую доступную деревню и даже получать поддержку местных лордов. Правда, чтобы заработать такую репутацию, придется приложить немало усилий. Поэтому будьте готовы к повышенной активности и постоянной занятости вашего главного героя.

Скачать Astaria через торрент на русском языке можно будет без особых проблем, достаточно просто воспользоваться данной возможность и можно начинать непредсказуемое приключение. Оно позволит вам добиться славы, стать великим воином и спасти мир, который уже долгое время находится на грани уничтожения. Постарайтесь изменить судьбу и вновь вернуть веру людей в будущее. Желаем вам успехов!

Особенности игры
- огромный мир для исследования;
- детально проработанное средневековье;
- хардкорные условия для выживания;
- широкий выбор оружия, магии и защитного обмундирования;
- PvP-ориентированный геймплей.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
AstariaAstariaAstariaAstariaAstariaAstaria


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2