Главная страница

Space Rift

0
🕓 Обновлено: /👁️ 25451
Space Rift

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Если вы любите путешествовать на просторах космоса, то предлагаем вам просто воспользоваться возможностью Space Rift скачать торрент. Теперь у вас будет шанс отправиться исследовать космос, который теперь стал самым настоящим простором для раздолья. Теперь многие люди стали космическими путешественниками, человечество открыло доступ к телепортам для путешествия в другие галактики, что уже говорить о шансе стать невероятно богатым космическим авантюристом. Теперь для вас открыты практически все просторы, которые нужно эффективно использовать и постараться достичь успеха. Но не стоит расслабляться, все же вы будете носить роль солдата, который должен пробиваться через череду монстров, чтобы выполнить поставленные задачи. Но никто не мешает вам заниматься и другими интересными делами.

Никаких ограничений
Как вы уже смогли догадаться, вам предстоит отправиться покорять космос на космическом корабле. Поначалу он будет не таким примечательным и интересным, но постепенно все будет улучшаться, у вас появится возможность лично реализовывать свой потенциал, собирать ресурсы, покупать вооружение и даже зарабатывать репутацию в определенных кругах. Но стоит понимать, что чем дальше вы будете продвигаться, тем больше врагов у вас будет появляться, нужно будет адаптироваться к новым условиям приключения и стараться эффективно использовать все доступные средства для самосовершенствования.

Скачать Space Rift через торрент на русском языке можно будет исключительно с нашего специального ресурса. Предлагаем вам особо не терять времени и отправляться в приключение. Космос готов открыть для вас все свои просторы, дать возможность немного расслабиться и насладиться окружением. Вашим основным средством выживания будет корабль и доступное вооружение, которое наверняка порадует своей оригинальностью и неожиданным результатом. Теперь судьба многих сообществ космоса будет зависеть от вас, главное не бояться монстров и уверенно идти в бой против них. Желаем вам удачи и благоприятного спасения!

Особенности игры
- огромный космос для активного исследования;
- многофункциональный космический крейсер для использования;
- широкий выбор вооружения;
- возможность свободно биться с монстрами;
- непредсказуемый итог всей истории.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Space RiftSpace RiftSpace RiftSpace Rift


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2