Главная страница

Handyman

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 7321
Handyman

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Кто бы мог подумать, что симуляторы выйдут на совершенно новый уровень и даст возможность без проблем получить не только новые навыки, но и понимание, которое позволит без проблем разобраться с теми или иными неприятными ситуациями. Для начала вам необходимо воспользоваться шансом Handyman скачать торрент, чтобы принять на себя роль профессионального работника на все руки. Быть мастером не так просто, ведь нужно учитывать массу разнообразных нюансов и стараться постепенно добиваться необходимого результата.

К примеру, сгорела розетка? Тогда вам предстоит поэтапно разобрать ее и постараться починить, используя привычную отвертку и плоскогубцы. Не забывайте проверять сантехнику, которая доставляет массу неудобств. Что уже говорить о поломке телевизоров и прочей бытовой техники. А самое интересное заключается в награде, которую вы можете сами выбирать. К примеру, можете взять деньгами, выбрать водку или даже пикантный вечер, если заказчиков является очаровательная девушка. В общем, никаких ограничений, только свобода выбора и действий.

Обратите внимание, что чинить все предметы и проблемы придется с учетом особенностей, инструментария и поэтапных действий. К примеру, для начала следует скачать Handyman через торрент на русском языке, затем следует внимательно изучить проблему и приступать к основным действиям. Благодаря всем этим активностям вы сможете добиться хорошего результата. Желаем вам успехов!

Особенности игры
- реалистичный процесс починки;
- выбор награды;
- самые разные проблемы;
- нетипичные ситуации;
- возможность выпить со своим заказчиком
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
HandymanHandymanHandymanHandymanHandymanHandymanHandymanHandyman


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2