Главная страница

Dangerous Truck

+16
🕓 Обновлено: /👁️ 217587
Dangerous Truck

Подписаться на обновления
Подписалось: 15
Описание игры:
Стать водителем большой фуры мечтал каждый, правда, далеко не все понимают, насколько это тяжелая и непредсказуемая работа. Для начала вам нужно Dangerous Truck скачать торрент и можно отправляться в долгий путь. Не нужно волноваться, игра позволит вам добиться хорошего результата и постепенно добиваться поставленных целей. И несмотря на то, что игра с первого взгляда выглядит вполне простенькой и понятной, она имеет довольно глубокий потенциал, который постепенно раскрывается и предлагает большие возможности в плане создания своей карьеры, которая отразится на вашем финансовом состоянии, но это уже результат, который будет радовать и мотивировать.

Большой выбор грузовиков
Первым делом следует отметить, что в игре у вас будет большой выбор грузовиков, каждый из которых обладает уникальными техническими характеристиками, которые напрямую влияют на скорость доставки. При этом следует отметить уникальный внешний вид, удобство в управлении и даже прочность. Ведь дороги дальнего следования в большинстве случаев могут удивлять неожиданными приключениями, которые порой могут вносить корректировки в ваши планы.

Работа по всем фронтам
Если вы решите скачать Dangerous Truck через торрент на русском языке, то будьте готовы к тому, что предстоит активно искать заказы и стараться их своевременно выполнять. Вам будут давать грузы различного формата, выставлять определенные условии и даже награждать за благоприятное выполнение. Главное не нарушать условий и стараться не повреждать груз при транспортировке, так как это будет иметь негативные последствия. В остальном все вполне понятно и привычно, главное, быть внимательным и рассчитывать свои силы.

Критические моменты
Никто не застрахован от опасностей, и порой страшная авария может стать причиной больших проблем. К счастью, вы не одиноки, ведь у вас есть специальная рация, которая позволит связаться со спецслужбами или коллегами по работе, которые обязательно откликнуться и помогут вам выбраться из сложившейся ситуации. Только не рекомендуем вам пользоваться ей постоянно, ведь она создана исключительно для подобных ситуаций и может сильно навредить вашей репутации.

Кстати, репутация в игре играет далеко не последнюю роль, ведь от нее зависит количество заказов, желание помогать и подсказывать вам путь следования. Она может улучшаться, а может и падать, нужно стараться регулировать ее и улучшать, для чего созданы самые разные активности, которые будут вам интересны. Теперь вам остается только сделать первый шаг и можно отправляться в путь, будьте усердны и успех не заставит вас долго ждать. Желаем вам удачи!

Особенности игры
- большой выбор грузовиков;
- бесчисленное количество контрактов;
- шанс стать лучшим дальнобойщиком;
- в наличии есть рация для критических ситуаций;
- приятная современная графика.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dangerous TruckDangerous TruckDangerous TruckDangerous TruckDangerous TruckDangerous TruckDangerous TruckDangerous Truck


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.11.2019, 19:18
Pomogator
Когда выйдет?

    12

offline
11.11.2019, 22:59
SnugElf
Pomogator, нету точной даты

    7

18.05.2020, 13:49
0954525720
она походу вообше не выйдет

    10

15.12.2020, 20:12
ЛФВЛЛШОГРУ
0954525720, да солгасен

    0

offline
06.06.2021, 12:52
dunottrue
Чё за симулятор узбекистана? Овец гонять, ковёр на машину рисовать?! ))) По горам скакать?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2