Главная страница

Bunker Punks

-4
🕓 Обновлено: /👁️ 81246
Bunker Punks

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 28 мая. 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Ninja Robot Dinosaur
Издатель: Ninja Robot Dinosaur
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows XP SP3 или новее
Процессор: 2.5 GHz dual core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 8600 или лучше | 256 MB
Место на диске: 500 MB

Изменения: Обновлено до версии 1.21

Описание игры:
Кто бы мог подумать, что обычный бункер, который, по сути, должен помогать выжившим спасаться, в итоге превратиться в самую настоящую ловушку и устроит хаос для каждого, кто решил в нем спрятаться. На этот раз у вас появится шанс скачать Bunker Punks – шутер от первого лица с классическим уклоном и невероятно классным музыкальным сопровождением. Вам предстоит метко стрелять, добиваться успех и стремиться к превосходству. Достаточно будет просто контролировать обстановку вокруг вас, стараться эффективно сбирать доступное вооружение и уничтожать все что движется. Главное быть внимательным игроком и не сдаваться.

Вам предстоит лично прогуливаться по огромному бункеру, который имеет множество комнат. Поначалу вам предложат внимательно изучить все доступные места и постараться продумать свое передвижение. Вам нужно избрать максимально короткий путь и выжить во время движения. Сражаться предстоит с самыми разными и неприятными личностями. Тут нашлось место мутантам, свихнувшимся роботам и многим другим неприятным личностям. Во время приключения будет возможность собирать патроны, использовать самое разное вооружение и личные способности. Главная задача – выжить любой ценой. А учитывая, что приоритеты расставлены, можно начинать действовать.

Пусть вас не беспокоит пиксельная графика, она нисколько не портит впечатления от игрового процесса. Вам достаточно будет просто привыкнуть к окружению и управлению, постараться добиться хорошего результата и стремиться к успеху. Думаете, что у вас ничего не получится? Тогда следует просто хорошо потренироваться, ведь сражаться предстоит против мелких и шустрых врагов, которые будут атаковать целыми толпами и совершенно неожиданно. Предлагаем особо не терять времени и приступать к выполнению своих поручений. Помните, что бункер – это одна большая и опасная ловушка, поскорее покиньте его!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bunker PunksBunker PunksBunker PunksBunker Punks

Размер: 256 MB v1.21

Установка:
1. Запустить файл BunkerPunks.exe
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.06.2019, 22:47
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    0

24.06.2019, 10:43
Kepka011
Место на диске: 500 GB

    3

offline
16.10.2019, 16:03
SnugElf
Обновлено до версии 1.21

    1

online
02.09.2020, 17:23
Кайлет
русского не хватает... а так можно время поубивать... как-то не возникает желания выключить ее и удалить, при том что часто не запускаешь ее...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2