Главная страница

Starbase

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 15649
Starbase

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Starbase – это отличный выбор для любителей многопользовательской сетевой игры с применением стратегического мышления. Игрокам предстоит конструировать и возводить космические станции, оборудовать их вспомогательными механизмами и, конечно летательными аппаратами. Цель игры – исследовать космическое пространство, для чего необходимо производить специальные предметы, регулярно добывать ресурсы и выгодно ими торговать, а по между прочим еще и вступать в сражения. Starbase (скачать торрент можно тут) также можно проходить в режиме «песочницы», когда Вселенная открыта для исследования самостоятельно или вместе с товарищами.

Сюжет разворачивается в вымышленной огромной вселенной, которая продумана до мелочей. Графика предполагает сочетание вертексной и воксельной технологий, благодаря чему происходящие события выглядят максимально реалистично. Например, при малейшей аварии ваш космолет может потерять важнейшие листы обшивки, а если столкновение произойдет на большой скорости, то и вовсе разлетится на куски. Если ракетное топливо из поврежденного трубопровода начнет вытекать, то двигатель попросту отключиться. Да еще и едкая жидкость может расплавить металлические детали корабля и разрушить его. Если повредить систему автопилота, то вы сможете начать управлять звездолетом вручную, задав необходимые координаты и другие характеристики в ускорители и генераторы, расположенные в машинном отделении. Как видите, имитация настоящего космического строительства происходит качественно и увлекательно, что открывает для пользователей безграничные возможности для самостоятельности и креатива. Без последнего тяжело будет освоить огромную вселенную игры.

Пользователям определенно будет чем заняться: создавайте новые космические корабли, совершенствуя обшивку и механику, возводите громадные и по-современному автоматизированные заводы, прокладывайте самостоятельно компьютерные и электрические сети.
Фишкой сетевой игры является сложная система разрушений, которая предполагает использование вокселей и эффекта ломающихся объектов. Любой предмет в созданной Вселенной можно повредить, разобрать, уничтожить или случайно разрушить. Для этих целей в арсенале игрока есть все необходимые технологии, оружие и инструментарий.

Не менее сложной является модель физической среды, которая также сочетает в себе вертексную и воксельную технологию. Все битвы и изучение космической вселенной, а также регулярные полеты делает игру уникальной в своем роде и очень захватывающей. Благодаря имитации неустойчивости некоторых предметов к воздействию внешних факторов (например, повреждению) игра покажется непростой для космических «рейнджеров». Так, если вы установили слишком мощные или наоборот слабые микродвигатели, не предусмотрели ремонт и т. д., то ваш космолет может попросту разлететься на частички. Не экономьте на качестве!

По классике жанра открытых миров вы сможете взаимодействовать по сети с различными пользователям и своими товарищами, объединяться в космические группы и альянсы. Игра предполагает активное общение между коллегами и соперниками, захватывающую и насыщенную систему боев, продуманную экономику и торговлю. Получать ресурсы вы сможете из окружающей среды, например, астероидов. После этого добытым можно приторговывать, доставляя товар вместе с товарищами.

Сюжет представлен конфликтом между Королевством и Империей, поэтому пользователь может выбрать, на чьей стороне он желает сражаться. Или же он может избрать путь пацифиста, тихо и спокойно исследуя огромную вселенную. Благодаря продуманной страховочной схеме вы не несете потери, если ненароком попадете в еще неисследованную область вселенной.
Для того чтобы достичь цели в игре не нужно просиживать сотни часов напролет, выполняя шаблонные рутинные действия. Исход игры решает взаимодействие с другими игроками и возможность работать в кооперативе.
Поспеши скачать Starbase торрент на русском языке и начать с друзьями исследовать огромный космический мир.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
StarbaseStarbaseStarbaseStarbaseStarbaseStarbaseStarbaseStarbase


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
21.05.2020, 20:03
NertenODi
Выглядит вкусно, буду ждать

    0

offline
29.07.2021, 23:12
sabudika2
вышла уже, ну просто что бы вы знали, ясен чёрт её ещё не крякнули

    1

offline
01.08.2021, 15:56
vad1son4ik
Хооооочууууу хооочуууу поиграть))) полюбасу кто то напишет "иди купи и играй" хД

    0

02.08.2021, 09:34
Sim_out
Цитата: vad1son4ik
Хооооочууууу хооочуууу поиграть))) полюбасу кто то напишет "иди купи и играй" хД

ТОЖЕ ХОЧУУУУ ПОИГРАТЬ

    0

20.08.2021, 20:58
Tholv
Очень вкусная игра, как раз мой вкус)

    0

offline
27.08.2021, 14:29
Kestrel_Feathers
Когда же уже взломают :С SnugElf, admin,

    0

28.08.2021, 18:30
megatroll_lol
SnugElf, admin, взломайте пожалуйста

    0

offline
28.08.2021, 18:33
Pal-al-Din
Kestrel_Feathers, megatroll_lol,
Админы не занимаются взломом игр, они только выкладывают уже взломанные игры.

    0

offline
29.08.2021, 12:37
Support_TI
Kestrel_Feathers, megatroll_lol,
Будет взлом , будет и игра

    2

offline
06.09.2021, 00:09
ARMIGO_BOG
эхххх поскорее бы взлом уже вышел очень понравилась игра smile

    0

offline
08.09.2021, 17:39
ARMIGO_BOG
кстати Starbase же вроде взломали уже нет ?

    0

offline
24.09.2021, 16:50
ARMIGO_BOG
Support_TI, когда уже будет взлом я очень жду мне очень понравилась игра

    0

offline
24.09.2021, 16:51
Support_TI
ARMIGO_BOG,
Это онлайн ММО , взлома можно не ждать )

    0

offline
25.09.2021, 01:10
ARMIGO_BOG
Support_TI, sob

    0

offline
25.09.2021, 13:44
Support_TI
ARMIGO_BOG,
Скорее всего , только покупать придётся

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2