Главная страница

Swordbreaker Origins

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 4716
Swordbreaker Origins

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Настоящие ценители красивых историй оценят сюжет этой интересной игры. Итак, Мингалы уже стоят на пороге Доргана, а с другой стороны моста уже наступает королевская армия. Среди стройных рядов мы можем заметить героя, который одет в причудливо играющие на солнце доспехи. Зовут персонажа Мечел, и он должен любой ценой победить всех окружающих недругов, так как в случае поражения грозит гибель всего королевства. Не правда ли, увлекательно?

В начале игры Swordbreaker Origins (скачать торрент можно тут) вы увидите Мечела, как обычного мирного гражданина, но в душе немного авантюриста. В его родном городе Доргане начинают происходить странные события. По словам очевидцев, на северных болотах то и дело снуют незнакомые существа. А другие доносят, что с неба якобы падают неопознанные объекты. Третьи слышат грохот, исходящий из самых недр земли. Вот и остается гадать, кто же обитает в местных зарослях и пещерах.

Вниманию пользователя предложили приквел, в котором рассказали события до начала основного действия игры. Но именно в ваших руках, останется ли главный герой безалаберным авантюристом или живой легендой? Поспешите скачать Swordbreaker Origins торрент на русском языке и повлиять на историю всего государства!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Swordbreaker OriginsSwordbreaker OriginsSwordbreaker OriginsSwordbreaker OriginsSwordbreaker OriginsSwordbreaker OriginsSwordbreaker OriginsSwordbreaker Origins


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2