Главная страница

Dominance

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 6236
Dominance

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Не секрет, что самыми азартными и востребованными являются многопользовательские игры ориентированные на PvP. Благодаря возможности сражаться с другими игроками, каждый пользователь получает нереальный заряд эмоций, который доставляет удовольствие. Поэтому сегодня мы предлагаем вам Dominance скачать торрент и отправиться на просторы далеко не такого обычного мира, в котором большое количество героев решили выяснить, кто из них является самым сильным. Главной фишкой игры стала изометрическая камера, что уже говорит о необычном игровом процессе. Вам придется долгое время привыкать и изучать особенности каждого героя, чтобы иметь хотя бы маленькую возможность для победы.

Группа героев
Каждый из доступных персонажей имеет не только свою уникальную историю, но и набор способностей. К примеру, кто-то может использовать окружение, другой герой практикует использование щитов, а третий и вовсе профессионально владеет любым вооружением. Главное подобрать наиболее подходящего героя для своего стиля игры и начинать действовать. Не следует волноваться, каждый представленный герой имеет сбалансированные сильные и слабые стороны, поэтому все будет по-честному.

Система видимости
Еще одной интересной системой является видимость героев. Каждый персонаж имеет ограниченное расстояние наблюдения, поэтому вам придется учитывать этот момент, когда вы будете двигаться сред укрытий. Заранее никого видно не будет, особенно если соперники будут прятаться за машиной или забором. Вам предстоит обходить укрытие и стараться вовремя реагировать на появление врага, чтобы сразу его уничтожить. Поначалу все это будет крайне непривычно, но постепенно вы привыкните.

Скачать Dominance через торрент на русском языке можно уже сейчас, только рекомендуем подготовиться к столь необычному противостоянию. Помните о том, что в этой игре каждый играет сам за себя, поэтому результативность будет напрямую зависеть от ваших действий и умений. Желаем вам удачи!

Особенности игры
- большой выбор оружия;
- непривычная система противостояния с изометрической камерой;
- харизматичные герои;
- просторны карты для битвы;
- шанс проявить себя.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DominanceDominanceDominanceDominance


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
04.10.2019, 10:42
4ip
не люблю пвп, но тема интересная вроде

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2