Главная страница

Little Devil Inside

+16
🕓 Обновлено: /👁️ 39553
Little Devil Inside

Подписаться на обновления
Подписалось: 19
Описание игры:
В игре Little Devil Inside, или «Чертенок внутри», нашлось место и экшену, и ролевым элементам, и квесту. Выполнена она в минималистичной, при этом веселой сюрреалистичной графике. Столь необычный проект предлагает компания Neostream. Она запустила кампанию на Kickstarter, которая продлится до 26 мая. Желаемая сумма не слишком большая — 250 тыс. долларов. Зато идей очень много! Кстати игре дали зеленый свет в стим, значить мы скоро сможем скачать Little Devil Inside торрент.

О чем игра?
Эта игра рассказывает о сложности выживания в фантастическом мире, не лишенном черт реального. Герои ежедневно (и еженочно) сталкиваются с монстрами, поэтому понятию «скука» в Little Devil Inside места нет. Также огромное внимание уделено постоянной необходимости узнавать новое, взаимодействию. Общаться можно не только с управляемыми компьютером персонажами, есть два кооперативных режима — сетевой и локальный.
Создатели прилагают все усилия, чтобы убрать предопределенность. В игре минимум заданных параметров, никто не обязывает проходить миссию так и не иначе. Смело можно отвлекаться на дополнительные задания, они даже способны повлиять на основной сюжет. Не исключено, что сам он после окончания внезапно породит новую историю, которая поведет игрока в еще не изведанные пустыни, леса, горы, замки.

Игра со своей изюминкой:
Есть в Little Devil Inside как инновационные черты, так и нечто ностальгическое. Это неудивительно, учитывая, что создатели черпали вдохновение из таких классических проектов, как «Легенда о Зельде: Палочка ветра», Betrayal at Krondor, X-com, System Shock. Однако подчеркнем: новинка самодостаточна, уникальна и просто талантливо создана. Стиль 3D графики можно назвать детским из-за его веселой необычности, правда, суть по-настоящему взрослая — необходимо выжить в самых коварных условиях. Картинка нацелена на создание эффекта пустоты, одиночества. При этом текстура насыщенная, персонажи высокополигональные.

Алгоритм Little Devil Inside основан на неожиданности происходящего. Все-таки речь об искателях приключений, а их день не расписан по часам, опасность появляется внезапно, если все удачно, исчезает, но за ней следует очередная. Ей могут быть волкоподобные создания, гигантские осьминоги, супербыстрые драконы. Чтобы справиться, игрок должен внимательно продумывать защиту лагеря, он вправе приглашать помощников и вступать в союзы. Да, возможностей фантастически много!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Little Devil InsideLittle Devil InsideLittle Devil InsideLittle Devil InsideLittle Devil InsideLittle Devil Inside


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
01.04.2016, 21:11
user200019
по скриншотам я сказал бы нууу очень жду игру
но я даже не знаю ее жанр интеренсо будет посмотреть на анонс

    1

30.05.2016, 23:18
kakasha213
По скринам и видео очень симпатичная, буду ждать

user200019, скорее всего аркада/приключения

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2