Главная страница

Magic The Gathering Arena

🕓 Обновлено: /👁️ 408651
Magic The Gathering Arena

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Год выпуска: 2019
Жанр: MMO, Strategy, CCG, Cards
Разработчик: Wizards of the Coast LLC
Издательство в России: Wizards of the Coast LLC
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10;
Процессор: Intel Core i5 + аналоги или выше;
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 8800 или Equivalent с 1 ГБ памяти
Звуковая карта: DirectX-совместимая
Описание игры:
Карточные развлечения всегда вызывали восхищение, поэтому неудивительно, что разработчики продолжают развивать это направление и внимательно учитывать пожелания и отзывы пользователей. Сегодня мы хотим предложить вам Magic The Gathering Arena скачать торрент – карточное приключение, которое происходит в рамках огромной вселенной магии и сказочных существ. Игра существует давно и уже смогла набрать популярность среди 20 миллионов человек, которые отважно сражаются и пытаются добиться успеха. Красивая графика, многочисленные игровые режимы и высокий уровень конкуренции, все в этой игре заслуживает уважения и восхищения.

Гибкая стратегия и ликование победы
Главным преимуществом данного развлечения является наличие большой базы карт, каждая из которых обладает индивидуальными характеристиками. Это открывает большие возможности для составления тактики и стратегии, которая в дальнейшем может стать основой для победы. Главное внимательно знакомиться со всеми нюансами и стараться постепенно добиваться успеха. Учитывайте, что в игре уклон идет исключительно в PvP направление, которое повышает не только уровень азарта, но и интереса. И именно это становится основой для высокого уровня сложности, который можно не сразу освоить, ведь каждый пользователь обладает индивидуальными особенностями и познаниями, с которыми порой сложно совладать.
Не следует забывать о награде, которая предоставляется практически за любую активность. Золото, слава, новые карты и масса других приятных полезностей, вы сможете заработать все для дальнейшего роста и процветания, остается только скачать Magic The Gathering Arena через торрент на русском языке и можно смело начинать действовать.

Режимы игры
А чтобы пользователи не скучали, разработчики предлагают им сразу несколько интересных режимов игры, среди которых спешим отметить следующие:
- «Сооруженный»: режим игры, который предполагает, что пользовать лично конструирует колоду карт без каких-либо ограничений и отправляется в бой;
- «Традиционный»: определенные колоды, условные правила и хорошие награды для более успешных игроков, все это ждет вас в игре;
- «Проект»: уникальный игровой режим, который предлагает не только огромную коллекцию карт, но и большую колоду, здесь уже побеждает тот, кто умеет стратегически думать;
- «Одиночка»: уникальный режим, который предлагает лично создать свою колоду и отправиться в бой с дополнительными условиями, которые порой могут быть неожиданными.

Можете выбирать абсолютно любой игровой режим, который позволит получить максимум удовольствия и насладиться игрой. Но стоит понимать, что для достижения успеха вам предстоит приложить немало усилий постараться добраться до поставленной цели, ведь в большинстве своем бои будут непредсказуемыми и сложными.

Теперь вам остается только собраться с мыслями и можно смело начинать действовать. Мы предлагаем вам особо не терять времени, ведь придется добиваться хорошего результата и зарабатывать совершенно новые карты, чтобы усилить колоды и получить доступ к новому функционалу. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!

Особенности игры
- приятная современная графика, которая порадует своей атмосферой и эффектами;
- большой выбор режимов может стать причиной закалки и хорошего развития вашей коллекции карт;
- игра хорошо себя позиционирует на киберспортивной арене, поэтому у вас есть хорошие шансы стать профессиональным игроком;
- в дальнейшем игра будет становиться только лучше и более насыщенной.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Magic The Gathering ArenaMagic The Gathering ArenaMagic The Gathering ArenaMagic The Gathering ArenaMagic The Gathering ArenaMagic The Gathering Arena

Размер: 2.14 GB | Актуальная версия

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
offline
25.07.2019, 22:33
Strayker1985
Зачетная игруля! Люблю пару партейок кинуть вечерком!

    6

offline
26.07.2019, 13:04
SpartanFX
Да игра годная! Пару тройку достойных колод можно собрать не вкидывая ни цента.

    6

offline
30.08.2019, 13:25
Jeffrys
Почему она в топе, впервые вижу эту игру.

    2

30.08.2019, 13:35
tropico
Jeffrys, Потому что в нее играет Админ

    7

18.09.2019, 11:38
Люций
Народ, подскажите пожалуйста, а к этой игре правила прилагаются, чтобы научиться играть с нуля? Или тут просто саму игру качаешь, а играть надо УЖЕ уметь?

    0

offline
18.09.2019, 11:51
Support_TI
Цитата: Люций
Народ, подскажите пожалуйста, а к этой игре правила прилагаются, чтобы научиться играть с нуля? Или тут просто саму игру качаешь, а играть надо УЖЕ уметь?

Люций, Откуда тут гайды ? тут даже самой игры нету ;)
Вы же будете скачивать игру с официального сайта , может там есть обучение какое нибудь , если нет , то просто пропишите на ютубе :
Гайд по игре Magic The Gathering Arena

    3

17.10.2019, 23:41
Romchuk
Поменяйте силку пожалуста
smile1

    5

offline
18.10.2019, 11:23
Support_TI
Цитата: Romchuk
Поменяйте силку пожалуста
smile1

Romchuk, Зачем ? вот что у меня при переходе по ссылке :


    1

08.02.2020, 22:55
CoBalt
Сылка не работает поменяйте пожалуйста

    3

03.04.2020, 14:59
vikivitalievna
Люций, Чтобы начать играть в эту игру..поиграйте сначала в настольную версию этой игры. Правила к настольной игре можно найти легко. Смысл игры компьютерной и настольной одинаковый smile1

    0

17.04.2020, 22:00
ТачМи
Слишком много элементов казино в этой Арене, как наверное и в других mtg на пк.
В свободной игре народ играет колодами проходчика, которые заточены для рейтинговых игр, а это значит, что разыграть фановую колоду вы сможете только играя против ИИ, но он тут скучен и однообразен. Это первый минус, его можно отнести к системе подбора оппонентов.
2. Слишком большие паузы между этапами игры.
3. Почти все игроки выходят из сражения, если видят, что нагнуть своей топовой колодой проходчика, которую они создавали на донатные средства, не получиться.
4. Игра заточена на постоянный донат и она часто намекает об этом.

Вывод:
Играя по фану, вам будет часто попадаться донатеры, которые будут вас иметь мусорными агро колодами составленными мин. на треть из новинок.

    0

offline
18.01.2021, 16:25
Krakozabr
Ссылка битая

    0

offline
18.01.2021, 16:39
Support_TI
Krakozabr,
Вот официальный сайт :
https://gamesqa.ru/kompyutery/unarc-dll-5964/

    0

offline
18.01.2021, 16:42
Krakozabr
Support_TI, Точно тот сайт?

    0

offline
18.01.2021, 16:54
Support_TI
Krakozabr,
Нет , не точно , извиняюсь )
с официальным сайтом какие то проблемы

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1