Главная страница

Night is Coming

+10
🕓 Обновлено: /👁️ 16868
Night is Coming

Подписаться на обновления
Подписалось: 17
Описание игры:
Не так часто просторы игровых развлечений получают в свое распоряжение возможность предоставить славянскую мифологию. Где-то она искажается, а где-то ее не полностью раскрывают. Сегодня у вас появится возможность Night is Coming скачать торрент и взять на себя роль главы небольшого поселения, которое придется развивать и обустраивать на территории Карпатских гор. Вам предстоит начинать с самого начала, поначалу выстраивая главный амбар, а затем создавая пристройки, которые станут основой для дальнейшего процветания. Но сильно не расслабляйтесь, так как помимо проблем с экономикой и правильным развитием, вам предстоит столкнуться с различными чудовищами, темными личностями и самим злом.

Максимальный контроль
Чтобы ваше поселение процветало и давало все для жизни, придется приложить немало усилий. Изначально будет доступен обычный костер, затем можно заняться поиском ресурсов и охотой. Постепенно население начнет расти и предоставит шанс реализовать свой потенциал, чтобы построить еще больше зданий: ферма, кузница и т.д. Главное, чтобы на все это хватало ресурсов, чтобы все ваши сооружения приносили пользу и просто предлагали насладиться благоприятной атмосферой всего происходящего.

Темные дела
Главным преимуществом данного приключения является то, что вы можете столкнуться с самыми неожиданными проблемами и открытиями. К примеру, вы может приютить человека, который хорошо проявит себя. Никаких подозрений по поводу его личности не будет выявлено, но потом вы обнаружите, что ваши люди начали погибать. А при расследовании выяснится, что человек, которого вы приютили является оборотнем и по ночам он охотится на ваших жителей.

А другой стороной приключения является магия. Нет, не такая явная, как вам может показаться, а вполне простая. К примеру, к вам в город попросится торговец, который привезет много ресурсов по дешевке. Пока вы будете решать проблемы с недостатком провизии, окажется, что торговец приторговывает темными талисманами и артефактами, а жители охотно их скупают. Затем постепенно в городе начинают происходить разные беды, которые будет не так просто решить. Опасности могут появляться в игре отовсюду, главное, быть внимательным и стараться принимать правильные решения.

Теперь вам остается только скачать Night is Coming через торрент на русском языке. Под вашим руководством окажется целая деревня, которая будет полностью пропитана славянской мифологией, поэтому постарайтесь адаптироваться к этому и привести людей к лучшей жизни. Желаем вам успехов!

Особенности игры:
- приятная современная графика;
- специфическая, но выдержанная славянская мифология;
- полная свобода действий;
- нет ограничения в плане развития города;
- неожиданные и опасные истории.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Night is ComingNight is ComingNight is ComingNight is ComingNight is ComingNight is ComingNight is ComingNight is Coming


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.07.2020, 20:03
wormax
будем ждать

    3

offline
29.05.2022, 20:59
kol9n4ik
Цитата: wormax
будем ждать

Ждем)

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2