Главная страница

Vicious Circle

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4090
Vicious Circle

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Космос полон самых разных и интересных приключений, поэтому мы предлагаем вам обязательно воспользоваться возможностью Vicious Circle скачать торрент. На этот раз вас ждет необыкновенное приключение, которое перенесет на странную космическую станцию, где вам предстоит сражаться не только с другими такими же наемниками, но и против огромного мутанта, от которого нужно будет скрыться в отсеке эвакуации. Поэтому опасностей будет предостаточно, главное постараться правильно использовать свой личный потенциал и постепенно осваиваться в окружении игры.

Командная бойня
Изначально хочется отметить, что приключение строго ориентировано на PvP противостояние. Игроки будут разделяться на две команды, в каждой из которой будет несколько игроков. Сочетая командную игру и уникальные способности каждого персонажа, у вас будет возможность сразу добиться успеха. А биться за победу придется не покладая рук, так как вам предстоит прокачивать свой профиль и героев, а сделать это можно за ресурс, который можно получить только за победу. Не самый простой расклад, но вполне мотивационный.

Огромный мутант
Есть в игре одна любопытная возможность перевернуть весь ход боя. Достаточно накопить нужное количество ресурса и отправиться в испытательную лабораторию. Если вы успеете это сделать, то станете огромным мутантом, который должен уничтожать все. Это может быть огромная курица или необычная лягушка. В любом случае вам предстоит охотиться на соперников, которые будут бежать к эвакуации. Мутант аналогично обладает различными способностями, которые упрощают не только перемещение, но и уничтожение соперников.
Теперь вам осталось скачать Vicious Circle через торрент на русском языке и можно отправляться в приключение. Оно будет не только запоминающимся, но и динамичным, с прогрессией профиля и прочими интересными вещами. Вам нужно лишь решиться сделать первый шаг и в дальнейшем у вас обязательно все получится. Желаем вам успехов!

Особенности игры
- красивая графика;
- высокая конкуренция со стороны других игроков;
- реально мощный мутант;
- возможность использовать окружение;
- высокая доля юмора.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Vicious CircleVicious CircleVicious CircleVicious Circle


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1