Главная страница

Fission Superstar X

0
🕓 Обновлено: /👁️ 13484
Fission Superstar X

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 21 мая. 2019
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Turbo Pelvis 3000 inc.
Издатель: Turbo Pelvis 3000 inc.
Язык интерфейса: английский, французский, испанский
Язык озвучки: английский, французский, испанский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 1.33 GHZ 2 cores
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Pixel Shader/Vertex Shader 2.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 200 MB
Описание игры:
Космические приключения могут быть крайне опасными и непредсказуемыми. Чтобы выжить во всем этом многообразии необходимо не только правильно использовать все свои возможности, стараться стрелять первым и не бояться космических монстров, которые долгое время оставались в тени и не выходили на всеобщий обзор. Сегодня мы предлагаем вам скачать Fission Superstar X – приключение, которое должно стать не только опорным пунктом вашей дальнейшей активности, но и станет отличным вариативным путешествием, в котором предстоит не только внимательно следить за космическим кораблем, но и стараться его модифицировать.

Навстречу приключениям
Чтобы эффективно использовать все свои возможности, вам предстоит внимательно следить за всеми доступными активностями. Поначалу вы будете видеть, как большой космический корабль вылетает в путь, затем вам дадут возможность не только насладиться игрой, но и немного управлять им. Но самое главное то, что изначально вы сможете без проблем наслаждаться экраном модификации: разнообразное вооружение, модификаторы и масса других элементов, абсолютно все станет доступно для вас. Постарайтесь правильно использовать свои возможности и наслаждайтесь игрой. У вас обязательно все получится, остается только начать действовать и стремиться к успеху.

Среди врагов у вас будет крайне много различных монстров. К примеру, комета мутант, которая точно не даст возможность реализовать ваши планы. Будут пираты, бандиты и вражеские расы. Чтобы уничтожать их, нужно будет уклоняться от вражеских выстрелов и стараться добиваться успеха. Только помните о том, что космический корабль будет крайне большим, поэтому он станет неповоротливым и сложным в плане управления. Желаем вам удачи и успехов!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Fission Superstar XFission Superstar XFission Superstar XFission Superstar XFission Superstar XFission Superstar XFission Superstar XFission Superstar XFission Superstar XFission Superstar X

Размер: 168 MB v1861

Установка:
1. Запустить файл FSSX.exe
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.08.2019, 23:06
SnugElf
Добавил. Приятной игры ;)

    0

offline
12.08.2019, 06:10
YoungBenito
русификации не будет?(((

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2