Главная страница

Outpost Zero

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 55787
Outpost Zero

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 25 июл. 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие, Симуляторы
Разработчик: tinyBuild
Издатель: tinyBuild
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 670 / Radeon HD 7870 or better (2 GB)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 7 GB
Описание игры:
Если вы соскучились по космическим приключениям, то предлагаем особо не терять времени и просто отправляться в новое путешествие. Для этого достаточно будет просто скачать Outpost Zero – необычное приключение, которое предлагает посетить далекую галактику. Она ранее вообще не исследовалась, а значит вас ждут опасные испытания, враги и масса других неожиданностей. К счастью, путешествовать предстоит не в одиночку, а в составе группы. Главное постараться взаимодействовать с командой и внимательно следить за окружением, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Превосходство технологий
Главным преимуществом приключения станет возможность использовать технологии. Они будут основой и позволят вам просто наслаждаться превосходством. Основным направлением технологий станут роботы, которые позволят без проблем получать лечение, будут поддерживать вашу атаку или организовывать оборону. Остается только собирать ресурсы, искать редкие ингредиенты и даже отправляться на поиски артефактов. Все это позволит вам создавать невероятно мощные технологии, которые позволят уничтожать сильных боссов и пробираться в особо опасные места. Но учитывайте, что потрудиться придется знатно, поэтому запасайтесь опытом.

Следует отметить, что сама игра создана по современным технологиям, а значит вас ждет динамика, возможность наслаждаться современной графикой и анимацией. Монстры будут крайне опасными, огромными и обязательно будут иметь сподвижников. А некоторые боссы станут опасным испытанием, так как будут практически бессмертными. Победить таких возможно будет исключительно с помощью тактики и командой игры. Не теряйтесь и защищайте союзников, только общими усилиями вы сможете полностью исследовать таинственный уголок галактики. Удачи!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Outpost ZeroOutpost ZeroOutpost ZeroOutpost ZeroOutpost ZeroOutpost ZeroOutpost ZeroOutpost Zero

Размер: 3.80 GB v1.0.9717

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки HOODLUM (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
3. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.08.2019, 14:15
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    0

offline
17.08.2019, 10:56
Jonson243
А русский язык , хотя бы текст будет ?

    1

offline
17.08.2019, 13:28
SnugElf
Jonson243,
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

На данный момент только английский. Про добавление поддержки русского языка нет информации.

    1

offline
20.08.2020, 02:02
Кайлет
Jonson243, думаю нет... игры подобного жанра переводят только в случае если игра прям от известной студии/издателя/разраба... а здесь просто бандейка вдохновленная играми подобного жанра...

    0

offline
18.04.2022, 18:19
Alex_st
Началось всё у меня с того что антивирь ругался на установочный файл игры, ну да ладно, добавил в исключения. Вроде поле этого всё нормально установилось, игра работает. Но получилось что игра работает, да, только вот слишком уж криво, куча мелких и крупных багов присутствует. Из инвентаря предметы выбрасываешь, они просто в воздухе зависают, описание вещей пропадает, но это всё ладно ещё, можно кое-как привыкнуть. Хуже всего то что прогресс после перезахода в игру сохраняется лишь частично - прокачанные навыки у персонажа остаются, но вот постройки на карте и предметы в инвентаре пропадают, бред какой то. Получается что разработчики за три года игру довести так и не смогли, печально

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2