Главная страница

Clans to Kingdoms

0
🕓 Обновлено: /👁️ 38436
Clans to Kingdoms

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 15 апр. 2019
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Clans to Kingdoms
Издатель: Clans to Kingdoms
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium 2.0GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX 10.1 (1GB VRAM)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.2.0.6. [Изменения]

Описание игры:
Подскажите, насколько хорошо вы можете управлять государством? Готовы подтвердить, что имеет богатый опыт в правлении? Тогда предлагаем вам обязательно скачать Clans to Kingdoms – увлекательное развлечение, которое дает возможность пройти путь становления государства, начиная с самой маленькой деревни, заканчивая огромным мегаполисом. Путь будет крайне долгим и непредсказуемым, поэтому предлагаем вам особо не терять времени и начинать изучать весь доступный контент. Правитель должен хорошо знать все процессы, отдавать приказы и просто предлагать наилучший путь для развития. Это требует определенного внимания и усердия.

Лучший из лучших
Быть успешным правителем, значит просто предлагать людям лучшие условия для жизни. Значит, ловко управлять системой добычи ресурсов, которая приносит не только достаток, но и возможность просто реализовать многие идеи. Быть хорошим правителем, значит просто оберегать свои владения от покушения со стороны опасных конкурентов. Все это теперь будет вам доступно и только вы способны будете эффективно использовать все ресурсы и прочие привилегии. Игровой процесс будет представлен в режиме реального времени, но при этом будет полностью погружен в тактическое планирование.

Наверняка вам не терпится доказать свое превосходство и создать лучшее королевство, которое займет самые высокие рейтинговые позиции и позволит вам просто наслаждаться каждым мгновением правления. Остается только научиться планировать, стремиться к совершенству и помнит о том, что ресурсы вокруг ни чьи-то, а ваши и следует их хорошо защищать. Если вы будете давать слабину, то все будут этим пользоваться, даже ваш народ. Поэтому следует быть уверенным и активно действовать. Желаем вам всего самого наилучшего и больших успехов!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Clans to KingdomsClans to KingdomsClans to KingdomsClans to KingdomsClans to KingdomsClans to KingdomsClans to KingdomsClans to Kingdoms

Размер: 722 MB v1.2.0.6 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.08.2019, 23:12
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2