Главная страница

PixelJunk Monsters 2

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 15709
PixelJunk Monsters 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 25 мая. 2018
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Q-Games
Издатель: Spike Chunsoft
Язык интерфейса: Английский, Китайский, Японский
Язык озвучки: Никакой
Таблетка: Присутствует {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX460 1GB or AMD HD 6850 or better
Свободное место на жестком диске: 6 GB
Описание игры:
Игровой рынок полон самых разных открытий и необычных развлечений. Сегодня у вас появится возможность скачать PixelJunk Monsters 2 – необычное развлечение в жанре стратегии, где вы попадете в необычный мир и сможете лично насладиться командованием странных существ. Несмотря на то, что они мило выглядят и кажутся безобидными, вы сможете ими руководить, заставлять выстраивать различные сооружения и просто отправлять за ресурсами. Против вас будут сражаться точно такие же существа, а также сказочные создания и прочие опасные твари. Поэтому рекомендуем особо не терять хватки и постепенно добиваться успеха.

Полный контроль
Помимо экономического взаимодействия и накапливания ресурсов, мы предлагаем вам еще приготовиться к ожесточенным сражениям. Армия сама себя не создаст, а значит, предстоит ее снабжать, стараться использовать любые возможности и просто наслаждаться просторами. Кстати, игра создана не для того, чтобы вы всех уничтожили, а для исследования и покорения мира. Все другие разумные расы станут лишь конкурентами, а главной целью все же будет поиск сокровищ, артефактов и захват территории. И помните, что есть еще коренные жители, которые точно не рады вашему приходу.

Что касается главного преимущества, то в игре подобное представлено в формате обычной шутки. Ведь все, чтобы вы не делали, все будет насыщено юмором, неожиданными ситуациями и нетипичными шутками. Теперь этот простор создан исключительно для вас и вашей мечты. Помогите маленьким существам добиться успеха, чтобы они могли строить дальнейшую цивилизацию и просто наслаждаться возможностью реализовывать себя. Как вы будете правителем? Это не играет роли, ваши подчиненные пойдут за вами хоть на край галактики. А мы желаем вам удачи и всего самого наилучшего. Пришла пора доказать свое превосходство!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
PixelJunk Monsters 2PixelJunk Monsters 2PixelJunk Monsters 2PixelJunk Monsters 2PixelJunk Monsters 2PixelJunk Monsters 2PixelJunk Monsters 2PixelJunk Monsters 2

Размер: 4.02 GB v1.04

Установка:
1. Смонтировать образ codex-pixeljunk.monsters.2.iso любой программой-эмулятором.
2. Установить игру, запустив Setup.exe. В инсталляторе не забудьте про галочку для автоматической установки таблетки ("Copy content of CODEX...") или скопируйте потом вручную в папку с игрой содержимое папки CODEX с образа.
3. Аналогично установить патчи 1.01 - 1.03 - 1.04, следим за правильностью пути установки и копированием таблетки.
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.08.2019, 14:15
SnugElf
Добавлено. Приятной игры ;)

    0

offline
23.08.2019, 22:48
rpfs
Извините,но мультиплеер работает?

    0

offline
30.04.2023, 13:20
ali534535
rpfs, нельзя в описании указывают если можно

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2