Главная страница

Deadly Premonition The Director's Cut

+17
🕓 Обновлено: /👁️ 104796
Deadly Premonition The Director's Cut

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 29 окт. 2013
Жанр: Экшены, Приключенческие
Разработчик: Access Games
Издатель: Ignition Entertainment
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Системные требования:
ОС: Windows Vista или новее
Процессор: Intel Dual Core 2.0Ghz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Direct X 9.0c (512MB)
Место на диске: 8 GB
Дополнительно: 16:9 monitor
Описание игры:
Паранормальные явления окружают нас и порой не дают возможности добраться до истины, как это было с главным героем из нового приключения. На этот раз у вас будет возможность скачать Deadly Premonition The Director's Cut – игру, которая дает возможность взять на себя роль секретного агента. Он не будет выполнять диверсии или искать шпионов, все что ему нужно, раскрыть убийство молодо девушки, которое произошло при странных обстоятельствах. Кто именно стоит за этими ужасными событиями? Как найти преступника? И почему в одном месте одновременно начало скапливаться огромное количество преступников? Об этом всем вы уже должны будете узнать лично.

Призраки, маньяки, опасные существа и галлюцинации, вот что будет сопровождать вас во время вашего путешествия. Нужно будет приложить немало усилий, чтобы не только расследовать это убийство, но, и чтобы найти виноватых. Вам предстоит активно действовать, стараться выживать в условиях тотального окружения и пытаться использовать все доступные способности, чтобы добраться до истины. У вас конечно будет привычное вооружение и огнестрельные виды, но не стоит торопиться с выводами (так как они могут быть ошибочными) и стараться любыми способами добиваться благоприятного результата.

История игры будет крайне запутанная и непредсказуемая, постарайтесь не только стать жертвой опасных маньяков, но и паранормальных явлений, которые будут стараться сводить вас с ума. Предлагаем особо не терять времени и постепенно начинать изучать все особенности этого направления. Ведь только целесообразное использование навыков и прочих преимуществ позволит вам добиться благоприятного результата. Остается только пожелать вам удачи, всего самого наилучшего и просто успехов. У вас обязательно все получится!
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Deadly Premonition The Director's CutDeadly Premonition The Director's CutDeadly Premonition The Director's CutDeadly Premonition The Director's CutDeadly Premonition The Director's CutDeadly Premonition The Director's CutDeadly Premonition The Director's CutDeadly Premonition The Director's Cut

Размер: 4.18 GB | RePack от Механики

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры - 1.01b
- Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team v0.9b
- Возможность установки DPfix'а v0.9.5

Для активации русского языка в лаунчере игры надо выбрать французский язык.

Для настройки DPFix нужно зайти в папку с установленной игрой и открыть файл DPfix.ini.
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
offline
23.09.2019, 22:44
SnugElf
Добавлено. Приятной игры good

    1

offline
24.09.2019, 00:07
xutpomopdbiu
Хорошая игра из прошлого. Один из лучших ужастиков своего времени.

    3

offline
24.09.2019, 05:25
DarMut_mh
Ужастик хороший, но имеется серьёзный баг - зависание, не позволяющий продвинутся по сюжету после победы в госпитале (это чуть меньше четверти игры от начала).
Просто предупредил. Так что если кто то другой знает способы решения обхода этого бага то можете заранее посоветовать другим.

    2

online
24.09.2019, 12:55
xMISHAxEVILx
О да помню играл и чисто сюжетно было не плохо. Твин Пикс на минималках. Но увы не прошёл благодаря бага при котором игра висла при одном из разговоров и никак не смог пофиксить =( И как понимаю спустя долгие годы это и не пофиксили.

    3

13.11.2020, 21:44
Alshenman
ДОбрый день! У меня возникла проблема. Хочу поставить French, но лаунчер не хочет изменять настройки никакие нажимаю Save вылазиет окошко ERROR в нем надпись cannot write config file помогите кто знает

    1

offline
27.03.2022, 01:41
PlatinumJack
Для тех кто хочет пройти игру, нужно после запуска игры (в меню например) вызвать диспетчер задач и поставить для игры одно ядро, иначе в разные моменты игры будут вылеты/зависания, может еще выскочить ошибка иногда, но после перезапуска норм!

    0

10.06.2022, 19:56
Azta
PlatinumJack, Будешь ли так любезен показать мне по очередно как это делается, а то я уже начинаю сомневатся в своих способностях исправить косяк

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2