Главная страница

Orbiz

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6958
Orbiz

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 17 фев. 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие
Разработчик: Anoman Studio
Издатель: Anoman Studio
Язык интерфейса: русский, английский, китайский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core i3 or better
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB, ATI HD5650 или лучше
Место на диске: 500 MB
Описание игры:
Если зомби вызывают у вас проблемы и постоянно мешают добиваться благоприятного времяпрепровождения, значит их нужно срочно уничтожить. Для этого мы рекомендуем вам воспользоваться возможностью скачать Orbiz с нашего сайта и отправиться в увлекательное приключение, которое обещает быть не только интересным и увлекательным. На этот раз вам предстоит отправиться в многопользовательское приключение, где нужно будет объединить свои усилия с другими игроками и постараться достичь успеха. Что именно предстоит делать? Все довольно просто, ваша главная задача – уничтожать зомби, выживать и собирать эффективное вооружение. Только так можно будет получить доступ к следующему миру и отправиться покорять новые просторы.

Игровой процесс представлен в формате активного управления главного героя. Вы будете управлять им в режиме реального времени, использовать разнообразное вооружение и просто наслаждаться неповторимым окружением. Сразу следует предупредить, что игра довольно жестокая и потребует от вас максимальной отдачи. Если вы не будете этого делать, то навряд ли добьетесь успеха и вырветесь в лидеры. В любом случае, не стоит забывать про командную игру, стараться реализовывать потенциал и просто стремиться к лучшему результату.

На выбор будет доступно несколько персонажей, каждый будет обладать определенным набором характеристик и навыков, что уже говорить о возможности для дальнейшего активного покорения этого виртуального мира. Следует ли хорошо постараться? Обязательно, так как от этого будет зависеть ваш дальнейший успех и возможность постепенно добиваться хорошего результата. Будьте внимательны, получайте удовольствие и уничтожайте этих опасных тварей. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
OrbizOrbizOrbizOrbizOrbizOrbizOrbizOrbiz

Размер: 481 MB v1.4.1

Установка:
1. Запустить файл Orbiz 64bit.exe
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
30.09.2019, 21:22
SnugElf
Добавлено. Приятной игры gamer

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2