Главная страница

Synced Off-Planet

+18
🕓 Обновлено: /👁️ 39139
Synced Off-Planet

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Пришла пора отправиться в увлекательное приключение и постараться выжить. Если вы решите Synced: Off-Planet скачать торрент, то отправитесь в мир, где власть захватили зомби. Звучит банально, но стоит подробнее разобраться в теме. Оказывается, что это далеко не такие простые зомби, а кибернетические. Они обладают технической начинкой и более совершенные в плане охоты на живых людей. Кроме того, это позволяет им выживать даже после серьезных попаданий с огнестрельного вооружения. Поэтому вам предстоит приложить немало усилий, чтобы сразиться с ними и постараться выбраться из опасного места, которое окружено этими тварями.

Групповое выживание
Жанр игры относится к многопользовательскому кооперативному выживанию. Вместе с другими игроками предстоит исследовать локации, запасаться снаряжением и патронами, а затем с боем продвигаться к точке эвакуации. Все довольно понятно просто, кроме одного – в мире будут еще и другие выжившие, которое не прочь захватить ваше снаряжение и вооружение. Поэтому в большинстве случаев помимо того, что придется биться с зомби, потребуется еще и сражаться с опасными выжившими, которые точно не прочь испортить вам жизнь.

Развитие и улучшения
Приятным моментом станет то, что благодаря такой активности вы без проблем сможете добиваться опыта и ресурсов, которые пригодятся для развития вашего героя. Не стоит торопиться с выводами и лучше всего постараться достичь хороших высот, ведь от этого зависит возможность отправляться в более опасные уголки этого мира. Кроме того, чем лучше прокачен персонаж, тем более совершенное оружие он сможет использовать.

Теперь вам остается только решиться скачать Synced: Off-Planet через торрент на русском языке и можно отправиться в приключение. Оно будет довольно опасным и порой придется из последних сил выбираться из окружения, но именно это делает ее уникальной и интересной. Объединяйтесь с друзьями, добивайтесь успеха и сражайтесь с зомби. Что еще нужно для приятного времяпрепровождения? Желаем вам удачи!

Особенности игры
- современное графическое оформление;
- широкий выбор вооружения;
- кооперативное прохождение испытаний;
- элементы PvP сражений;
- опасные враги.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Synced Off-PlanetSynced Off-PlanetSynced Off-PlanetSynced Off-Planet


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.05.2020, 19:24
Datraxana
the divizion protiv zombi

    2

14.08.2020, 18:04
ScarCrewline
остается только ждать новостей, как думаете, когда выйдет?

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1