Главная страница

Havoc

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5858
Havoc

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Яркий шутер предназначен для любителей космической тематики. Пользователь переносится в будущее, где разворачиваются межзвездные баталии. Известно, что технологии к тому времени значительно развились, и теперь в распоряжении каждой враждующей стороны есть ультрасовременная и мощная экипировка, снаряды, оружие и техника.

Для создания динамики и экшна используется усложненный мультиплеер, где от действий команды будет зависеть успех всего мероприятия. При этом вы можете собрать коллектив на свое усмотрение, комбинируя навыки и способности различных героев.

Создатели игры пообещали, что привычные карты, где происходят масштабные сражения, будут качественно переработаны в плане дизайна с ориентацией на пользователя.

Скачайте Havoc торрент на русском языке и получите в арсенал оружие, которое можно модифицировать по собственному желанию. Благодаря десяткам различных настроек и функций вы сможете оптимизировать такие показатели как скорострельность, степень износа и урона.

Кроме оружия, собственную кастомизацию имеет и персонаж, сражающийся на вашей стороне. Вы можете выбрать внешность любимого героя, его класс, базовое снаряжение. Полностью экипировав боевую единицу, пора вступать в активные боли.

Бета-версия игры предполагает несколько режимов, но разработчики обещают в ближайшем будущем обеспечить различные сценарии развития событий. Также планируются регулярные обновления уже существующих карт, разработка новых видов экипировки и оружия.

Геймплей порадует инновационными техниками выживания, «встряхивая» даже бывалых геймеров, которых мало чем удивишь.

Персонаж оказывается в футуристическом окружении, которое поражает проработанностью деталей и оттенков. Вам придется бродить в хитросплетенных лабиринтах громадного объекта в поисках соперника и добычи.

Благодаря мультиплееру вы можете сыграть в Havoc с товарищами, формируя самые эффективные команды. Инициируйте яркие сражения, делитесь достижениями и не забывайте следить за еженедельными обновлениями.

Релиз игры состоится в конце 2019-2020 году.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
HavocHavocHavocHavoc


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2