Главная страница

RAN Lost Islands

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 16629
RAN Lost Islands

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Интересная многопользовательская экшн-игра, которая переносит игрока в невероятную вселенную 16-го столетия.

Скачайте RAN: LOST ISLANDS бесплатно на русском языке и изучайте удивительный архипелаг, состоящий из нескольких островов. Тут обитают полчища изгоев, которые ежедневно сражаются за выживание и разведывают се RAN: LOST ISLANDS (скачать торрент можно тут) предлагает выбор из 9 специальностей, которые также представляют 3 воинственные фракции. Вы можете сыграть за древнюю китайскую династию, могущественную европейскую империю или таинственный японский сёгунат.

Все действия проходят от третьего лица (режим ТРР), а в сражениях могут принимать участие до 100 юнитов. В самом начале необходимо освоить профессию, от которой будет зависеть способность уничтожать противника оружием ближнего боя или выступать против него с дистанции с огнестрелами и луками. Разработчики продумали масштабные и очень динамичные баталии, которые разворачиваются как на суше, так и на воде (флоты боевых кораблей), а также под ней.

Помимо вражеских юнитов, беда может прийти и со стороны непредсказуемой погоды. Так, ваши планы по быстрой наживе могут быть сорваны торнадо, штормом, цунами. Против вас орудуют довольно умные полчища диких аборигенов, а также диковинных морских чудищ.
Основной целью кампании является быстрое обогащение и добыча необходимых ресурсов. Именно поэтому грамотная разведка приобретает такую же важность, как и успешно проведенные сражения. Внимательно рыскайте по всем закоулкам архипелага в поисках редких и лучших боеприпасов для персонажа. Также может посчастливиться отыскать драгоценности, сокровища и древние артефакты. Ценности могут быть разбросаны по разным местам, начиная от храмов и пещер, и заканчивая мест захоронений кораблей на морском дне. Всегда будьте начеку, так как самых успешных и богатых участников сражения обязательно пожелают ограбить.

За выживание вы можете сражаться и самостоятельно, но куда продуктивнее будет объединиться с остальными участниками. Благодаря кооперации можно будет продумывать хитроумные ловушки для врагов, защищаться от вражеских атак с помощью временных убежищ и западней в стратегически важных точках. Собирайтесь вместе на величественном Черном корабле, ведь это единственная возможность покинуть таинственные острова.

Игра демонстрирует графику превосходного качества. Так, ландшафт и общий дизайн продуманы до деталей, даже экипировка юнитов приятно радует глаза подробным исполнением.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
RAN Lost Islands
RAN Lost Islands
RAN Lost Islands
RAN Lost Islands
RAN Lost Islands
RAN Lost Islands
RAN Lost Islands
RAN Lost Islands


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
09.12.2021, 21:51
MAXKOU
игра вишла?

    0

offline
10.12.2021, 13:22
Support_TI
MAXKOU,
Нет ещё , дата выхода пока не объявлена

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1