Главная страница

Spark Five

0
🕓 Обновлено: /👁️ 45145
Spark Five

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 3 сен. 2019
Жанр: Приключенческие, Стратегии
Разработчик: TechBridge Interactive
Издатель: TechBridge Interactive
Язык интерфейса: русский, английский и другие
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Системные требования:
ОС: Windows 8 или новее
Процессор: 2.5 GHz Dual-Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Radeon 570 Graphics 1 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Если вам нравятся классические приключения, то предлагаем обязательно скачать Spark Five. Этот игровой проект предлагает отправиться в увлекательное развлечение, в котором нужно будет отправиться на просторы космоса и постараться предоставить людям возможность не только добиться благоприятного результата, но и просто постараться восстановить нормальное положение дел на колонии. Она не так давно потеряла ресурсы снабжения, неизвестные твари начали нападать на людей и все крушить. Поэтому вы должны будете не только блеснуть навыками инженерии, но и постараться уничтожить незваных гостей. Да, задачи вполне сложные, но выполнимые.

Игровой процесс представлен в формате обычной аркады, где вам предстоит активно пользоваться вооружением и решать головоломки. Все действия будут происходить в режиме реального времени, поэтому скучать точно не придется. Основными задачами будет восстановление порядка и работоспособности систем, но делать все придется исключительно в одиночку, поэтому следует заранее подготовиться и постараться достичь благоприятного результата. Особо внимательным следует быть с врагами, которые постараются во что бы то ни стало вас уничтожить.

Данный игровой проект предлагает необычное и вполне приятное приключение, которое позволяет без особых проблем пользоваться не только вооружением, но и применять во время приключения логику. Остается постараться правильно использовать все свои возможности и постепенно добиваться хорошего результата. Игра несложная, с приятной графикой и динамическим игровым процессом. У вас обязательно все получится, нужно лишь немного постараться и стремиться к успеху. Но не стоит забывать, что все это делалось с одной целью – ущемления человечества, а кто именно это делал, пока остается неизвестно.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Spark FiveSpark FiveSpark FiveSpark FiveSpark FiveSpark FiveSpark FiveSpark Five

Размер: 803 MB v1.2.4

Установка:
1. Запустить файл Spark Five.exe
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.11.2019, 18:38
SnugElf
Добавлено. Приятной игры gamer

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2