Главная страница

Everwild

+8
🕓 Обновлено: /👁️ 43777
Everwild

Подписаться на обновления
Подписалось: 37
Описание игры:
Встречайте новинку от разработчиков Sea of Thieves студии Rare.

Создатели выпустили новую игру Everwild, которая была презентована на конференции от Inside Xbox в 2019 году, проходившей в Лондоне. Создатели показали первый трейлер ожидаемого проекта и немного приоткрыли занавес для любопытных фанатов. Сегодня игра Everwild активно разрабатывается и уже имеет весьма неплохой потенциал. Над созданием работает профессиональная и опытная команда, которая демонстрирует новый подход к старым привычным темам в играх.

Возглавляет проектную команду исполнительный продюсер Луиза О’Коннор, которая самолично более за «детище» и хочет добиться по-настоящему уникальной и самобытной истории. Авторы претендуют на качество, которое будет больше чем простая «интеллектуальная собственность». Амбициозно, не правда ли? Согласно комментариям разработчиков, фанатов ожидает увлекательный игровой процесс в огромном открытом мире в лучших традициях жанра (плюс инновационный подход).

На данный момент студия не готова даже приблизительно озвучить дату выхода игры, но обещает в ближайшие месяцы освятить новые детали и «фишки». Заметим, что игра разрабатывается на различных платформах: компьютеры, Xbox One и даже консолях следующих поколений.

Скачать Everwild через торрент бесплатно на русском языке можно будет на нашем сайте после официального релиза и русификации.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
EverwildEverwildEverwildEverwild


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.01.2021, 22:41
zahar709
очень красивая игра жду,жду взлома

    3

18.05.2021, 09:47
tomsdog
zahar709, Если тебе нравится эта игра,то почему-бы её тебе не купить?Таким образом ты поддерживаешь разработчиков,которые делали эту "очень красивую игру"

    3

offline
22.02.2023, 08:54
shukaime
скорее бы она вышла..

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2