Главная страница

Age of Space

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 12160
Age of Space

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Познайте уникальный опыт управления ресурсам и ведения 3D боя в реальном времени.

Скачайте Age of Space торрент бесплатно на русском языке и сражайтесь за межпланетного наемника, который пытается договориться одновременно с Земным Альянсом и атакующими повстанцами с Марса. Развивайте свои таланты и навыки, сражаясь за одну из сторон за контроль над всей Солнечной системой. Не заигрывайтесь, помните, что победить может только одна сторона, и именно от вас зависит, какая…

Горный пост
Создайте и развивайте горный пост, добывая все необходимые ресурсы. По мере прохождения станут доступны уникальные технологии, которые вы добудете после свержения неприятеля. В собственной верфи вы можете создавать и совершенствовать межгалактические военные корабли. Принимайте актуальные квесты на звездной карте для того чтобы сбалансировать войну. Вы можете быть пиратом, которым движет жажда славы и сокровищ, или моралистом, сражающимся против таких пиратов.

Система боя
Перед началом боя проверьте внимательно флот и прокачанные таланты. На поле можно одновременно вывести до 4 звездолетов. В процессе сражения используйте корабли на полную мощность, активизируя различные модули, высокотехнологичное оружие и т. д.

Одиночная кампания
Игрокам доступно одиночное прохождение, что позволяет насладиться игрой в собственном темпе. Выполняйте квесты и расширяйте форпост. После завершения очередной кампании вы можете попробовать пройти ее на более сложном уровне, при этом прогресс предыдущего прохождения сохранится.

Кооператив
Устав от одиночной игры, вы можете попробовать объединиться с товарищем для прохождения трудных квестов в режиме кооператив. При этом достижения и награды равномерно распределяться между вами.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Age of SpaceAge of SpaceAge of SpaceAge of SpaceAge of SpaceAge of SpaceAge of SpaceAge of Space


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
26.04.2023, 22:02
DOSOSS
когда выйдет?:)

    0

26.04.2023, 22:02
DOSOSS
жду недождусь по фоткам вроде имба

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2