Главная страница

Corepunk

+9
🕓 Обновлено: /👁️ 29793
Corepunk

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Крутая изометрическая MMORPG от игровой студии Artificial Core успешно соединила в себе 2 популярных жанра: стимпанк и фэнтэзи. Команда из более чем сотни человек разрабатывала проект почти 6 лет. В основу лег современный движок Unreal Engine. Пользователям представлен огромный открытый мир и около 12 детально проработанных и вооруженных классов. Например, в игре продемонстрированы кровожадные орки с грамотно продуманной броней (Ironclad), оснащенные огромными мечами паладина или смертельно опасным огнестрельным оружием.

Скачайте CorePunk бесплатно торрент на русском языке и начните путешествие, двигаясь от крошечных пустынных ночлежек до целых мегаполисов-стимпанков. Мир открыт для исследования, которому способствует все окружение: например, увидев впереди реку или озеро, вы можете перейти вброд или доплыть до пункта назначения. Конечно, общественный транспорт делает прохождение игры еще более динамичным и удобным. Персонажи могут садиться в поезда и спокойно добираться до места назначения.

Что касается боевой системы, представленной игре, то вы можете вступать в битвы с другими созданиями фэнтэзийного мира (режим PvE), а также с живыми игроками по сети (PvP). В игре отлично проработана возможность создавать засады, скрываться и уклоняться, тактически отступать. Борьба происходит на рандомно генерируемых площадках. Для того чтобы достойно стоять перед мощным противником, вы можете создать или приобрести уникальную экипировку, совершенствовать свое обмундирование и оружие.

Создатели игры уделили внимание крафтингу. Так, для того чтобы разработать предмет, инструмент или орудие, предварительно необходимо добыть недостающие ресурсы. Последние могут по классике жанра выпадать из монстров, но иногда приходится вооружиться топором или киркой и потратить достаточно времени для добычи сырья. Собрав ценные и редкие ингредиенты, вы можете создавать культовое оружие и артефакты, которые дадут существенное преимущество в борьбе. Одежда, которую носит персонаж, выполняет только эстетическую функцию, не влияя на показатели силы, ловкости и т. д.

Ну и конечно, классическая MMORPG не может обойтись без кланов и гильдий. Заводите новые знакомства и объединяйтесь в группы по интересам, чтобы совместно крафтить и уничтожать монстров, вступать в сражения с гильдиями, проходить сложные миссии. После создания собственной гильдии (при достаточном количестве союзников) вы сможете захватывать целые сервера.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:

🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.03.2021, 19:31
DarkDreams
симпотный трейлер... а ждать когда?

    0

offline
25.03.2021, 11:33
Support_TI
DarkDreams,
Игра должна выйти в конце 2021 года


    0

offline
26.07.2023, 19:09
Pahantan
Support_TI, что-то 21 год подзатянулся чутка

    3

offline
18.01.2024, 06:21
MaaaaksPurpl
Pahantan, ага

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2