Главная страница

Kingdom of Night

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 8790
Kingdom of Night

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Окунись в экстремальный ролевой экшн, который веет классикой фильмов-ужасов 80-х годов. Игру создала корпорация Black Seven, а выпустила студия Dangen Entertainment.

Скачайте Kingdom of Night торрент бесплатно на русском языке и начните кампанию в маленьком американском городе в Аризоне. Тамошние оккультисты попытались установить связь с миром мертвых, и в результате сеанса ненароком разбудили древнее коварное божество Бафомет. Последнее возжелало задержаться в мире смертных, для чего ему необходимо взять в жены земную женщину до восхода солнца. И выбор Бафомета пал на Офелию, которая была тут же выкрадена и спрятана в церкви Левиафане.

Игроки управляют персонажем – соседом Офелии, юношей Джоном. У последнего великая миссия – спасти девушку из лап зла и предотвратить атаку нежити и других потусторонних существ. Для этого необходимо сразить 5 демонов-генералов, которые не дадут просто так пробраться к Бафомету. В качестве босса выступит в финале само божество Бафомет прямо накануне брачного ритуала.

В жанре ролевых игр больше всего внимания уделяется именно системе аркадных сражений. А между делом игрок исследует огромный мир и выполняет прямые и побочные квесты, так или иначе связанные с основной миссией.

В самом начале кампании игроку предстоит выбирать из 9-ти классов, каждый из которых характеризуется особенными навыками и специализациями. В этом плане Kingdom of Night предлагает широкий выбор развития по древу навыков. Кроме того, все выбранные улучшения будут напрямую влиять на дальнейшее развитие сюжета.

Сам город представляет открытый мир, полностью доступный для свободного исследования. При этом игрок сам выбирает, в каком порядке побеждать демонов-генералов. Не забывайте проверять тайные тропы и закоулки, заглядывать везде, куда возможно, чтобы получать уникальные предметы и данные, необходимые для сражения нечисти.

Игра прекрасно сочетает двумерный дизайн с насыщенным аркадным экшном. Визуально она напоминает шедевры 16-ти биток и старых компьютеров.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Kingdom of NightKingdom of NightKingdom of NightKingdom of NightKingdom of NightKingdom of NightKingdom of NightKingdom of Night


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
08.07.2020, 15:21
CoolGames
Что это?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2