Главная страница

Boreal Blade

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 26371
Boreal Blade

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Увлекательный командный файтер, в котором акцент сделан на противостояние между игроками. Вас ожидает реакционно-тактическая боевая система, а также полная свободна в создании уникального боевого стиля.

Скачайте Boreal Blade бесплатно торрент на русском языке и начните с 4 доступных боевых стилей. Так, вы можете выбрать одно- или друручное оружие, совмещать острие с щитом, нападать древковым орудием или пойти на противника врукопашную. А еще в процессе схватки можно использовать окружение, швыряясь в противника предметами. Также в игре представлено 3 класса брани со своими плюсами и минусами, что делает игру еще более динамичной и неожиданной.

Основные фишки:
1. Реакционно-тактический процесс. Игроку предоставлена полная свобода в выборе направления ударов, блокирования и уклонения. Сосредоточьтесь на грамотных маневрах и тактическом перемещении чтобы полностью контролировать битву. Вам предлагаются сотни способов напасть на врага – экспериментируйте и создавайте собственный стиль.
2. Мультиплеер в 4 режимах. Игра предлагает сразиться 2 командам друг против друга или просто помахать кулаками с побратимами по клану. Режим «Северные притязания» дает возможность защитить свое знамя от попадания в руки неприятеля. Ну а классический «Бой насмерть» это экстравагантная мясорубка, где победителем станет тот, кто первый намесит 20 трупов.
3. Боевой стиль 4 типов. Формируйте уникальный стиль сражения, используя сотни видов колющего и древкового оружия, щитов, боевых предметов.
4. Проработанный игровой мир и редактор персонажа. Выберите или создайте воина, которого захотите повести в бой до самого конца. Снарядите его всем необходимым оружием и обмундированием, создайте уникальный образ, используя редактор персонажа. После создания открывайте новые боевые арены в выдуманном мире Норвальге в лучших скандинавских традициях.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Boreal BladeBoreal BladeBoreal BladeBoreal BladeBoreal BladeBoreal BladeBoreal BladeBoreal Blade


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
08.05.2020, 15:35
rurundel
Уже есть For Honor не благодарите.

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2