Главная страница

BLOCK Multiplayer RPG

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 7752
BLOCK Multiplayer RPG

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Наслаждайтесь новой ролевой игрой от студии CyberMotion Games, которая подарит вам множество часов насыщенного геймплея и круговорота событий.

Хотите стать грабителем, нападая на алкомаркеты и банки? А может просто забросить все дела и слинять на пляж? Вам доступна полная свободна действий – исследуйте мир, попутно выполняя грязные криминальные делишки (ну или отказываясь от них, это все-таки ролевая игра). Прокачивайте своего героя, повышая ему силу и выносливость, навыки владения оружием.

Скачайте BLOCK Multiplayer: RPG торрент бесплатно на русском языке и продвигайтесь по карьерной лестнице мафиозного бизнеса. Не хотите сидеть в подполье – устраивайтесь на мирную работу и найдите свое применение в жизни.

Сервер онлайн-проекта рассчитан на огромное количество пользователей. Смело подгружайте игрушку вместе с друзьями и объявите войну мировой мафии, которая солидно подпортила вам жизнь.

В геймплее достаточно внимания отведено захвату новых локаций и противостоянию группировок. Так, вам предстоит начать простой пешкой, которая выполняет мелкую «грязную» работу, уверенно продвигаясь по ступенькам власти. По мере роста авторитета открываются новые скины – коллекция одежды и аксессуаров, внешних образов. Также многообразием удивляет и недвижимость. Приобретайте себе жилище в любой части города, выбирайте, будет ли это уютный коттедж на отшибе или эксклюзивный пентхаус в центре мегаполиса. Любителей поганять порадует шикарный автопарк. Свою «ласточку» вы сможете как следует нашпиговать в тюнинг-ателье, поставив новый движок, турбину, а может изменив цвет или параметры. Раритетные модели лучше прятать подальше от повреждений в собственном гараже.

Прокачанный персонаж выходит на уровень бизнесмена и может на накопленные средства открыть собственное дело. Также можно попытаться сорвать куш в казино.

Графика игры поразит даже самых искушенных игроков. Картинка действительно качественная, пейзажи детально и четко прорисованы, а для города применены стильные архитектурные решения.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
BLOCK Multiplayer RPGBLOCK Multiplayer RPGBLOCK Multiplayer RPGBLOCK Multiplayer RPGBLOCK Multiplayer RPGBLOCK Multiplayer RPGBLOCK Multiplayer RPGBLOCK Multiplayer RPG


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.10.2020, 15:20
Legenga
эм она же в стиме за бесплотно есть и онлайном

    0

29.03.2023, 18:22
Artem Kudriv
писюн

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2