Главная страница

Withstand Survival

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 18704
Withstand Survival

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Вам предстоит увлекательное приключение, в котором вы сыграете за журналиста, прибывшего на неизведанную землю. Скачайте Withstand: Survival торрент бесплатно на русском языке и разберитесь, что за таинственные правительственные эксперименты проводятся на острове и какие тайны скрывают власть имущие.

Остров в целом недружественный – уже с первых часов игры вам встречаются зараженные неким заболеванием люди, кровожадные дикие животные и вояки, которые во что бы то ни стало хотят «замести следы» присутствия на острове правительственных интересов. Спецназ не заинтересован, чтобы вы остались в живых и благополучно покинули остров с добытыми сведениями. Вам предстоит исследовать открытый прекрасный мир тропиков, который одновременно очень опасен. Целью является выживание, устранение неприятелей и выполнение квестов главной сюжетной линии.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
Начните свое путешествие в диком необузданном мире острова, утопающего в тропической растительности. И вдруг на пути попадаются заброшенные здание, протоптанные дороги и таинственные бункеры. Придется оборудовать пристанище и задуматься об улучшении автомобиля, чтобы преодолевать огромные настроения быстро и безопасно. Также в авто можно положить больше полезных предметов.

Без крафтинга в игре не обойтись. Собирайте все, что посчитаете нужным, ведь на специально оборудованных точках вы сможете изготовить себе припасы, инструменты, оружия и т. д. Внимательно исследуйте территорию и получайте опыт, чтобы открывать новые рецепты ценных предметов.

Выживание в недружелюбной среде усугубляется тем фактом, что вода везде отравлена. Тем не менее, вам нужно выполнить поставленные задачи и получить ценный опыт, а также выведать поподробнее, что же все-таки произошло на этом треклятом острове.

Сюжетная линия разбита на множество мелких дополнительных, которые можно проходить в любом удобном порядке. Все равно в конце вы придете к нужному решению.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Withstand SurvivalWithstand SurvivalWithstand SurvivalWithstand SurvivalWithstand SurvivalWithstand SurvivalWithstand SurvivalWithstand Survival


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.03.2020, 11:25
Ask3t
Вышла в РД

    0

offline
11.03.2020, 17:48
Maksim_2004_24
Ask3t, Где?)

    1

05.09.2020, 10:16
gidravlik
Игру уже даже на русский перевели а взлома всё нет...

    1

offline
12.09.2020, 16:01
XARDWELL
Просто забыли о ней, хотя годная выживалочка от энтузиастов)

    0

offline
17.09.2020, 17:08
XARDWELL
Появится она здесь когда-нибудь?)

    1

offline
18.09.2020, 03:21
Support_TI
XARDWELL,
Может быть , когда нибудь и появится )

    0

offline
18.09.2020, 11:52
XARDWELL
Support_TI, может быть, тогда и дождусь)

    0

offline
18.09.2020, 12:02
Support_TI
XARDWELL, ok

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2