Главная страница

Mondo Museum

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2362
Mondo Museum

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Очередной симулятор бизнеса, в котором вам предстоит полностью возглавить собственный музей. Скачайте Mondo Museum торрент бесплатно на русском языке и выбирайте, какие экспозиции и выставки ходите проводить, какие ценные экспонаты демонстрировать, где раздобыть раритетные экземпляры культурного, научного и исторического наследия для расширения коллекций. Вы начинаете со скромного выставочного зала, куда требуется привлекать новых и новых посетителей, и можете завершить учреждением мирового значения.

Ключевые особенности игры:
1. Постройте музей. Возведите здание по собственному дизайн-проекту, выберите расположение выставочных залов, предусмотрите магазины для продажи сувениров и т. д. В редакторе вы можете выбрать интерьер каждой комнаты, используя любую выбранную отделку и гарнитуры. Не забывайте про грамотную логистику, чтобы посетители не блуждали в музее.
2. Определитесь с экспонатами. Создавайте собственные выставки, сочетая более 100 предметов в различных тематических коллекциях. Это и выставка динозавров, и космическая, и историческая и т. д. По мере завоевания репутации и авторитета вы сможете находить артефакты по всей планете и приобретать их в свои коллекции.
3. Проявите творчество. В грамотно продуманном редакторе вы можете создавать собственные экспонаты для выставки их в Steam. Также оттуда можно будет подгрузить коллекции, уже созданные другими игроками.
4. Демонстрируйте административные навыки. Курируйте работу музей и удовлетворяйте требования всех посетителей музея, в том числе VIP-персон. Привлекайте новых людей с помощью рекламы, направляйте их к выходу через магазин сувениров для дополнительной прибыли. Не забывайте нанимать сотрудников на престижные профессии: доценты, исследователи, археологи, гиды и т. д.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mondo MuseumMondo MuseumMondo MuseumMondo Museum


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2