Главная страница

Wild Terra 2 New Lands

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 27705
Wild Terra 2 New Lands

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Описание игры:
Дикий средневековый мир полностью контролируется игроками по сети. Вы принимаете решение – осваивать обитаемую территорию и приспосабливаться к ее условиям, а может пуститься в путешествие к неизведанным континентам в каждый новый сезон.

MMORPG быстро набирает обороты и популярность, регулярно дополняется проработанными мелочами и дополнениями, полностью погружающими игроков в огромный мир.

Исследование территории
Скачайте Wild Terra 2: New Lands торрент бесплатно на русском языке и начните новый сезон на новом континенте. Вы по-прежнему можете расстраиваться и расширяться на Едином Материке, осуществляя привычную деятельность: возводить здания, добывать ресурсы, охотиться и вступать в PvP батлы. А можете бросить вызов самому себе и отправиться на новые континенты, перечень которых расширяется с каждым новым сезоном. Вас ожидают удивительные обитатели и боиформы, новые правила игры и бонусы по завершении заданий. Вы можете очутится на землях, где круглый год царят морозы и снежная зима, а деревни стали пустынными из-за недавнего приступа чумы.

Специализации
Огромное внимание разработчики уделяют выбору профессий. Вы можете стать лучшим кузнецом, врачевателем, алхимиком, мореплавателей, кожевником, рыбаком, купцом, картографом, охотником, строителем и много кем еще. Для того чтобы добиться успеха в ремесле необходимы новые знания и усердие. Так, построить крутейшее здание или склепать кожаную броню за пару кликов у вас не получится.

Захватнические рейды
Создавайте собственные гильдии и объединяйтесь в группы по интересам. Вы можете захватывать с друзьями средневековые крепости, убивать злостных боссов и исследовать таинственные подземелья.

Подчинение биоритмам
В игре предусмотрена смена времен года, климата, дня и ночи. Приходится приспосабливаться к динамичным условиям окружающей среды для того, чтобы выжить в суровый мороз, да еще и ночью.

Редактор персонажа
Разработчики предусмотрели развитие персонажа до мелочей. После создания вы взрослеете, можете отращивать или сбривать бороду, примерять различные прически. А если будете злоупотреблять едой, то гарантировано не влезете в только что купленные доспехи.

Турниры, рейтинги и другие активности
Принимайте участие в различных мероприятиях и состязаниях, за которые сможете получить дополнительные награды. Уверенно продвигайтесь в рейтинге игры и не пропускайте праздничные события.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wild Terra 2 New LandsWild Terra 2 New LandsWild Terra 2 New LandsWild Terra 2 New LandsWild Terra 2 New LandsWild Terra 2 New Lands


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.02.2021, 17:58
Taros
Ну, буду ждать cool1

    1

offline
15.03.2022, 10:22
AeXL
когда выйдет?

    0

offline
15.03.2022, 10:36
Support_TI
AeXL,
Игра сейчас находится в раннем доступе, просто у нас её нет
Попросите его SnugElf, - добавит, если есть такая возможность

    0

29.05.2022, 07:38
Kultist
Support_TI, игра вышла,нет возможности репак сделать?

    1

offline
01.03.2023, 09:30
Nik86
а есть планы добавить игру ?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2