Главная страница

1971 PROJECT HELIOS

-4
🕓 Обновлено: /👁️ 96211
1971 PROJECT HELIOS

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 9 июн. 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: Recotechnology S.L.
Издатель: Recotechnology S.L.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTI 5
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-760 / Phenom II X4 965
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 580 / Radeon HD 7870
Место на диске: 3 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.1.0.1. [Изменения]

Описание игры:
Игровая студия Reco Technology объявила о выходе тактической пошаговой стратегии для новейшей консоли Nintendo Switch. Релиз проекта запланирован на начало 2020 года, так что ожидаем с нетерпением.

После официального релиза вы сможете скачать 1971 Project Helios торрент бесплатно на русском языке и оценить пошаговую стратегию, основанную на военной тактике и навыках эффективного ближнего боя. Действуйте в условиях ограниченного набора агрессивного оружия и транспорта, при этом военные конфликты и стычки будут возникать регулярно. Жизнь существенно усложняет страшный ледяной холод, который сметает все на своем пути.

Вам предстоит руководить 8-ю различными персонажами, которые должны активировать свои навыки и таланты для общей цели: отыскать ученого. Но путь союзникам предстоит неблизкий, полный рейдерских атак, увлекательных исследований военных штабов и проникновений на территорию неких антитехнологических сектантов-фанатиков.

Особенности игры
1. Сражения против 3 вражеских фракций, каждая из которых оснащена уникальными персонажами, имеет собственную стратегию и сильные стороны: это и солдаты-десантники, и рыцари, и снайперы, и бандиты. Кто-то имеет выше шанс уклонится, кто-то полностью невосприимчив к холоду, а кто-то угрожает самым мощным ударом. Перед атакой внимательно ознакомьтесь с характеристиками врага, внимательно спланируете бой и умейте адаптироваться к быстро меняющимся обстоятельствам.

2. Изучайте разнообразные локации, начиная от военных анклавов и заканчивая диковинными средневековыми бункерами. В процессе путешествия вам будут попадаться оружие, обмундирование и другие полезные вещи для развития персонажей. Также будут встречаться отрывки информации о мире и фракциях, которым предстоит противостоять.

3. Развитая система навыком позволяет постепенно открывать и повышать свои способности и таланты. Комбинируйте навыки различных персонажей, для того чтобы создать наиболее эффективный отряд.

4. Найденный лут можно с успехом применять для увеличения запаса здоровья, уменьшения перезарядки магических орудий, быстрого воскрешения павших в бою персонажей.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
1971 PROJECT HELIOS1971 PROJECT HELIOS1971 PROJECT HELIOS1971 PROJECT HELIOS1971 PROJECT HELIOS1971 PROJECT HELIOS

Размер: 483.4 MB v1.1.0.1 | GOG

Установка:
1. Скачать и установить.
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.06.2020, 13:14
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    2

09.06.2020, 15:29
Jarik BLR
SnugElf, пасиба,буду играть весь день)

    0

offline
10.06.2020, 09:21
Кайлет
задумка игры не плохая... но все равно есть тупость... а заключается она вот в чем - каждые два метра бой, в котором боевка слизана с XCom и ей подобных, но это ладно... мои персонажи в упор промахиваются каждый второй выстрел, враг практически не промахивается, с любого расстояния, даже если мои персы в укрытии... за четыре боя враг промазал один раз, мои персы раз 5 - 6, два боя пришлось переигрывать... каждый раз как убивают перса, бой переигрываешь, а я повторюсь что бой там каждые два шага... меня аж всбесило это... после четвертого боя подряд, а длилось все это в течении минут 7, я вырубил игру... и как-то больше запускать и не охота... уж лучше XCom...

    2

offline
11.06.2020, 08:24
AntiohSoter1
Кайлет, А еще лучше xenonauts

    0

offline
14.06.2020, 01:46
Lirrian
Да задумка есть, рисовка приятная, но реализация просто жесть, музыка боя вообще не подходит вселенной, персонажи вообще молчат, бой лишь немного напоминает Хсом, на деле это только основа, все намного печальнее в плане попаданий, тактики укрытий, разрушаемости и тп. Нет русского языка, но это не беда, те жалкие диалоги и текст что есть (по крайней мере вначале игры) можно вообще не переводить, там просто отсутствие чего либо сносного.

    0

offline
12.08.2020, 12:51
SnugElf
Обновлено до версии 1.0.1.2

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2