Главная страница

Victory Command

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 58069
Victory Command

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Многие уже подзабыли, что студия Petroglyph Games в 2013 году создала кампанию на Kickstarter с целью разработать игру о Второй мировой войне Victory. Тогда удача отвернулась от разработчиков — собрать необходимую сумму не получилось. Но они не расстроились и создали стратегию Grey Goo, посвященную космосу. Однако недавно разговоры о Victory начались с новой силой. Точнее, о Victory Command. Поменялось не только название, но и концепция. Теперь речь пойдет о войнах современности. Проект поддерживает компания Neoact (Корея). Она многим знакома по игре Chaos Online, выдержанной в жанре MOBA.

Кстати, знаете почему нужно скачать Victory Command через торрент любителям Доты? А все потому что это смесь стратегии в реальном времени и MOBA. Причем получилось весьма гармоничное сочетание. Если во многих играх MOBA порой наблюдается дисбаланс, то есть ситуация, при которой одна команда без больших усилий выигрывает в, казалось бы, равных условиях, то здесь такая вероятность сведена к минимуму. Чтобы игроки одного уровня находили друг друга, предусмотрена система менеджмента. Нет сомнений, что игроков будет очень много: во-первых, интересен жанр; во-вторых, Victory Command будет распространяться бесплатно (однако не обошлось без пометки «условно»).

Выделим несколько особенностей из за который вы захотите скачать торрент Victory Command:
- схватки происходят в режиме «пять на пять»;
- можно передвигаться по любой части карты;
- есть сотни вариантов стиля игры;
- юнитов порядка тридцати, есть среди них и «тяжесть» — бронетанковая техника.

Набор достоинств проекта подсказывает, что он найдет свое место в условиях жесткой конкуренции. А теперь ответим на вопрос о времени выхода. О релизе полной версии пока данных нет, однако май 2015 года порадовал ранним доступом. Вообще, разработчик говорит, что стремится создать лучшую командную игру, поэтому спешить не собирается. Долгое тестирование позволит еще больше сплотить жанры RTS и MOBA.

После всего сказанного становится окончательно ясно, почему эта игра называется Victory Command. В ней сделан упор на взаимодействии, это на все сто проект в духе PvP. Если есть хотя бы одно слабое звено, то поражение гарантировано. Таким образом, средняя по уровню команда может победить ту, в которой четыре отличных игрока и один, так скажем, плохонький. Такие вот многопользовательские шахматы, пусть это сравнение звучит не слишком оригинально, но суть отражает точно. Да, здорово, что проект обрел вторую жизнь!

Подготовлено для: https://itorrents-igruha.org/
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Victory CommandVictory CommandVictory CommandVictory Command


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
06.05.2019, 13:28
kadakaertteryrtyigor
Буду ждать

    1

02.09.2022, 21:00
Andornd1241
примерно когда выйдет?

    0

offline
19.05.2023, 18:54
TRaVi4Ka
Andornd1241, никогда

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2