Главная страница

Hippocampus Dark Fantasy Adventure

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 13074
Hippocampus Dark Fantasy Adventure

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 20 фев. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие
Разработчик: Bad Vices Games
Издатель: Valkyrie Initiative
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: CODEX

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: I3-4130 3,40 GhZ
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400 или лучше
Место на диске: 7 GB
Описание игры:
Среди многих приключений можно найти много любопытных предложений. Среди них есть возможность скачать Hippocampus: Dark Fantasy Adventure через торрент. Это приключение вам однозначно понравится, так как в нем вам предстоит взять на себя роль Мобиуса. Это далеко не такой обычный персонаж, а избранный, который может с помощью дурмана видеть сокрытое. Благодаря этому он может выследить похитителей, которые навредили его возлюбленной. Он готов любыми путями спасти ее и наказать виновных. А вы ему в этом поможете, особенно учитывая его битвы ближнем бою. Для начала потренируйтесь, а потом отправляйтесь в бой.

Слэшер представляет собой высокоактивную игру, которая потребует внимательности и умения быстро нажимать на кнопки, составляя из доступных элементов управления комбинации. Если вы будете делать это удачно, то противники будут разлетаться в разные стороны. При этом не стоит забывать о возможности применять оружие ближнего боя, специальные навыки героя и просто прокачивать все доступные навыки. Среди врагов будут как простые соперники, которые будут атаковать толпой, так и огромные боссы, для победы над которыми потребуется тактика.

Особенность игры является высокая динамика битвы и визуальный стиль, который точно порадует любителей аниме стиля. Радует анимация и спецэффекты, которые насыщают атмосферу незабываемыми элементами битвы. Впереди вас ждет много открытий, общение со многими побочными героями, что уже говорить о возможности изучать все происходящее с помощью элементов оформления локаций. Поэтому предлагаем вам не терять времени и просто отправляться в путь. Он будет тернистым и непредсказуемым, поэтому стоит быть предельно готовым ко всему этому и стремиться к успеху. Желаем вам отличного настроения и удачи, она вам понадобится.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hippocampus Dark Fantasy AdventureHippocampus Dark Fantasy AdventureHippocampus Dark Fantasy AdventureHippocampus Dark Fantasy AdventureHippocampus Dark Fantasy AdventureHippocampus Dark Fantasy Adventure

Размер: 3.60 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.02.2020, 00:49
SnugElf
Добавил. Приятной игры gamer

    1

online
23.02.2020, 10:35
mz412412
Очередная Соулс-лайк дичина?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2