Главная страница

Emu War!

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 11722
Emu War!

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Скачайте Emu War торрент бесплатно на русском языке и начните кровопролитные бои на континенте Австралия. Игра основана на реальных исторических событиях, а именно войне великого эму. Игрок выступает в роли одного из фронтовиков, который выступает против племен эму, или же встать на противоположную сторону, истребляя людей и борясь с недоброжелательной окружающей средой.

Вам предстоит исследовать отрытый мир – широкий полигон, доступный для различных действий. А если вы еще подкупите игровые бонусы и улучшения, то можете продвинуться гораздо дальше и быстрее. Демонстрируйте свои преимущества, выбирая в качестве инструмента транспортное средство. Комбинируйте удары, создавая свой собственный уникальный стиль, экспериментируйте с вооружением.

В Австралии в 1932 году проходили достаточно серьезные и кровопролитные бои. Однако, игра с юмором подходит к этому вопросу, делая процесс прохождения увлекательным. Вам некогда будет поддерживать Гринпис. Игроки могут выбирать, какую сторону в противостоянии занять. Можете себя попробовать и там, и там: сначала пройти компанию за человечество, а затем отомстить за австралийских солдат на стороне эму. Демонстрируйте свои лучшие умения и таланты, обязательно добиваясь победы в боях. Принимайте вызов от агрессивного врага и вступайте в сражение.

Благодаря мультиплееру вы можете сыграть вместе с товарищами, которые находятся в разных уголках планеты. Разработчики обещают увлекательное совместное времяпровождения за интересной и динамичной игрой, тем более, вместе побеждать всегда проще, чем поодиночке. Исследуйте вместе огромный мир, охотьтесь на неприятеля и освободите Австралию от гнета. Одновременно к игре может подключиться до 4-х игроков, но при этом игра не является аркадой. Вас ожидают настоящие жестокие сражения, требующие всей смекалки и энтузиазма. Разработчики очень гордятся своим проектом и видя для него светлое будущее.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Emu War!Emu War!Emu War!Emu War!Emu War!Emu War!Emu War!Emu War!


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
25.02.2020, 14:12
PRO100CHEL
Когда выйдет если не секрет?

    0

29.02.2020, 15:32
Гопник FaNqg
flag_of_truce

    0

10.03.2022, 20:08
Felipe_3
Интересно... grinning

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2