Главная страница

Shuriken and Aliens

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 41845
Shuriken and Aliens

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 20 фев. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Glass Bubble Software
Издатель: Glass Bubble Software
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: CODEX

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: intel core i5 3570 or equivalent
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti or equivalent
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 GB
Описание игры:
Мир вновь стал основой для захвата со стороны инопланетян. Правда, если ранее такое происходило в современном мире, то теперь эпоха была немного другая. Во времена самураев японские земли вдруг были захвачены странными созданиями с неба. Они подмяли под себя власть, устроили диктатуру и начали наступление на соседние страны. Многие люди стали рабами, другие были просто уничтожены. И чтобы изменить ситуацию, мы предлагаем вам скачать Shuriken and Aliens через торрент и отправиться в путешествие в роли самурая. Он единственный великий воин, который выжил. И теперь именно он намеревается уничтожить врагов и спасти мир.

Игровой процесс представлен в формате от третьего лица, поэтому вам предстоит быть предельно внимательным и ловко расправляться со своими соперниками. К примеру, вы сомжете использовать окружение и с помощью акробатических трюков вы будете добиваться успеха. Внимательно следите за окружением и постарайтесь правильно расценить доступные возможности и навыки борьбы. Поначалу враги будут казаться простыми и не такими серьезными, но постепенно ваша сила самурая будет давать сбой и придется уже личными усилиями стараться избежать поражения. Не забывайте своевременно прокачивать главного героя, иначе вы просто проиграете.

В качестве основного вооружения будет доступен меч и навыки ведения ближнего боя. Не стоит недооценивать возможность применять акробатические трюки и просто наслаждаться доступным окружением. Мы уверены, что постепенно вы достигните благоприятного результата и сможете спасти мир, а пока следует просто потренироваться со своими навыками, постараться оценить личный потенциал и постараться выполнить поставленные цели. Кстати, путешествовать по миру вы будете не в одиночку, иногда вам будут попадаться различные NPC, которые точно захотят вам помочь. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Shuriken and AliensShuriken and AliensShuriken and AliensShuriken and AliensShuriken and AliensShuriken and AliensShuriken and AliensShuriken and Aliens

Размер: 2.84 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
23.02.2020, 22:22
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

23.03.2020, 23:38
ктоктокто
SnugElf, оптимизация просто ниже дна....глючит так жоска,шо я бы пошол в прорубь бы скинулся и сдохнул бы там,нежели играть в это,я извиняюсь,ДНИЩЕ!

    0

23.03.2020, 23:43
ктоктокто
ирга сделана на коленке и явно новичком в сфере программирования,я конечно не говорю,что смог бы лучше,но на месте разраба,я бы и дальше мечтал,ведь благодаря этому,в свет бы не вышла ещё одна днищенская игра,с ужасным графоном,ужасной оптимизацией,без сюжета и без какого либо смысла!
разрабу желаю окончить третий класс и наконец-то обзовестись мозгами!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2