Главная страница

Hunter's Arena: Legends

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 21230
Hunter's Arena: Legends

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Hunter’s Arena: Legends – азиатский микс RPG и жанра «Королевская битва». Также тут сочетаются компоненты PvE и PvP, все это вкупе с идеальной графикой на движке Unreal Engine 4 и огромным выбором персонажей делают игру поистине уникальной.

Разработчики обещают незабываемое удовольствие от групповых сражений между командами и кланами, а также от походов на монстров, где локация будет постепенно сужаться. Чем меньше противников останется на поле и чем больше их будет убито лично вами – тем выше будет уровень прогресса и быстрее прокачка персонажа. Чтобы выбрать своего героя и вступить в бой, необходимо скачать Hunter’s Arena: Legends через торрент бесплатно и выбрать один из основных режимов – Королевская битва. Она рассчитана на 50 игроков. На локации будут разбросаны разнообразные предметы экипировки, а также расставлены монстры. Персонажи, под управлением геймеров, будут сражаться друг с другом, улучшая свои навыки и набирая опыт.

Среди протагонистов – самые различные герои, от полностью покрытых броней воинов до легких полуобнаженных девушек и даже огромных панд. Каждый персонаж способен показать противникам свое превосходство, умения и мощность оружия, которые после модернизации станут еще сильнее. Заработать драгоценный опыт можно, уничтожая монстров и уничтожая других игроков. К концу матча в живых останется только один (или трое, если это групповая битва), поэтому вам необходимо тактически применять сильные особенности выбранного персонажа, досконально изучить боевую систему, а также сражаться всегда на холодную голову, не позволяя себе отвлекаться.

Также в игре имеются и дополнительные режимы, среди которых стоит отметить исследование подземелий и гладиаторские сражения на аренах. Локации в игре выполнены очень качественно, как и вся графика в целом. Комбинаций умений и ударов много, к каждому противнику можно подобрать персональный подход.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hunter's Arena: LegendsHunter's Arena: LegendsHunter's Arena: LegendsHunter's Arena: LegendsHunter's Arena: LegendsHunter's Arena: Legends


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
27.07.2020, 10:03
Giorno Giovanna
А шо это такое?

    2

29.10.2020, 12:31
AndreiM
@Giorno Giovanna, игра

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2