Главная страница

RAM Pressure

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 9789
RAM Pressure

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
RAM Pressure – пошаговая тактическая игра, позволяющая играть в мультиплеере. Сюжетный сценарий гласит о том, что в скором будущем на Землю приземлилось несколько космических объектов, которые были не осколками астероидов, а останками удивительных кораблей могущественной внеземной цивилизации. Ученые считают, что эти обломки произошли из-за обширных военных сражений в соседней галактике.

Уникальными технологиями сразу же заинтересовались правители и богатые люди со всего мира, желающие урвать себе кусочек от возможности обладать особым арсеналом оружия массового поражения. Вы, как командир наемного военного отряда, считаете это шансом разбогатеть всего лишь за выполнение некоторых заданий по доставке обломков павших кораблей. Но перед началом компании следует скачать RAM Pressure через торрент бесплатно. После выполнения некоторых миссий вы оказываетесь впутаны в межгосударственные интриги, ведь каждая страна мечтает получить уникальные технологии, позволяющие установить мировое господство. Времени на раздумья практически не остается…

И пока на планете назревает обширный конфликт, из космоса к голубому шарику движется угроза гораздо опаснее в виде той самой цивилизации, которые лишились своего линкора вместе с орбитальной базой. Вам понадобится пояснить, к чему приведет эта ситуация и сможет ли человечество остаться в живых, перенеся мощный удар как от представителей своего вида, так и от внеземной цивилизации.

Особенности игры:
- Можно нанимать уникальных воинов для своей команды, выбирая между 12 различными классами и более чем из 150 навыков ведения боя для каждого из них.
- Стоит позаботиться о лучшем арсенале, способном уничтожать многочисленные отряды противника.
- Насладитесь динамическими, захватывающими дух сражениями в сетевой игре или следите за развитием происходящего в одиночной пользовательской компании.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
RAM PressureRAM PressureRAM PressureRAM PressureRAM PressureRAM Pressure


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
12.06.2020, 22:26
7rostyk
Ребята, кто уже скачал. Мультиплеер доступен??

    0

offline
09.01.2021, 16:18
LuczzZ
Цитата: 7rostyk
Ребята, кто уже скачал. Мультиплеер доступен??

в стиме бесплатная ,качай,и мультик есть

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2