Главная страница

Project Haven

0
🕓 Обновлено: /👁️ 15080
Project Haven

Подписаться на обновления
Подписалось: 13
Описание игры:
Под вашим чутким руководством находится специальный отряд наемников под названием «Стальные драконы». Эти крутые ребята сражаются за жизнь в городе Хевен (с английского – рай). Выбирайте себе сами отряд и направляйте их в бой с конкурентами (наемниками), гангстерами, коррумпированными чиновниками, по возможности влияя на сюжет и изменяя сложившуюся ситуацию.

Скачайте Project Haven торрент бесплатно на русском языке и управляйте статистикой своего отряда, экипируйте и развивайте юниты. Взаимодействуйте с разнообразными личностями и осваивайте тактические пошаговые элементы.

Ключевые особенности игры
- Ручная перезагрузка. Специалисты разработали систему свободного прицеливания, которая позволяет полностью контролировать юнит от третьего лица и сражаться им. Специально проработанная модульная функция демеджа позволяет атаковать противника таким образом, чтобы снизить его точность. Также в игре можно стрелять в ноги, что позволит замедлить врага, наносить дополнительный урон от хедшота и т. д.
- Гибкая тактика. Присядьте на корточки, спрячьтесь за препятствием или укрытием, уклоняйтесь или контратакуйте. Используйте смекалку и ловкость, чтобы не быть обнаруженным. Используйте динамиты для изменения хода битвы, лечи юниты прямо в процессе сражения, разрушайте стены и другие препятствия, взламывайте таинственные замки. Ваши наемники могут свободно перемещаться по настраиваемым сеткам.
- Увлекательный сюжет. Вам предстоит столкнуться с реалиями огромного мегаполиса, который скрывает тяжелые тайны, хаос и отчаяние за своими каменными стенами. Станьте свидетелем непростой судьбины наемных убийц и других персонажей.
- Система прокачки героя в лучшем стиле РПГ. Прокачивайте уровни наемников, открывайте таланты и расходуйте очки опыта на древе навыков.
- Мощный оружейный арсенал. Для различных ситуаций вам будут доступны различные виды боеприпасов. Тип и калибр последних напрямую влияет на то, насколько точно полетят снаряды и повредят врага.
- Много игровых часов. Разработчики предлагают ряд проработанных карт с различным типом врагов и вариантами развития событий.
- Режим схватки и кооператива. Вы можете проходить кампанию самостоятельно или вместе с тремя товарищами в доступных режимах пошаговой игры онлайн, стычек на рандомно выбранных картах друг против друга или против искусственного интеллекта.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Project HavenProject HavenProject HavenProject Haven


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2