Главная страница

Samurai Simulator

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 49924
Samurai Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Samurai Simulator – реалистичный и проработанный симулятор, в котором вы встанете на путь самурая. Вы родитесь в японской деревне, проведете там свое детство, а как станете старше, вам придется покинуть дом и отправиться на длительный путь воина. В этом необычайном и оригинальном приключении вас ждет много захватывающих боев, новые знакомства и неописуемые красоты игрового мира и японской культуры. В игре вы сможете поклоняться, сражаться и обучаться новому в боевых искусствах.

Игрок способен делать все, что захочет, но потребуется добывать честь, от которой зависит, будете ли вы выживать или умрете в драках. Сражайтесь в дуэлях и поединках, а также выполняйте разнообразные задания, которые увеличат репутацию героя, а также список его умений. Каждая битва – уникальна, а также она дает новый опыт, который вы сможете использовать в дальнейших схватках.

Как только игрок овладеет большинством приемов, обретет терпимость и научиться быть одним из самураев, то тогда его возьмет на службу сеньор. Даймё обладает школой боевых искусств и выращивает новое поколение самураев. Вы также будете обучаться новым навыкам и, наконец, встанете на истинный путь.

В поединках главный герой будет мастерски наносить удары, бить при помощи рук, ставить блоки или делать подсечки. Мы предлагаем скачать Samurai Simulator через торрент бесплатно, чтобы опробовать все навыки и изучить новые способности самураев. Каждый враг имеет уникальный костюм, выдающий его школу. Используйте клинки, топоры, копья, щиты и другую экипировку, чтобы участвовать в поединках. Обычно никто не имеет права вмешиваться в ваш бой, поэтому протагонист может умереть, и ему никто не поможет. Совершите сэппуку, чтобы доказать свою невиновность.

Особенности игры:
- Проработанная механика битв.
- Огромный акцент выполнен на японской культуре. Здания, природа и саундтреки будут всячески напоминать, где вы находитесь.
- Большой спектр приемов.
- Нелинейный сюжет.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Samurai SimulatorSamurai SimulatorSamurai SimulatorSamurai Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
09.06.2020, 03:14
lolnickname111
Эммм , трейлер игры созданный на роблокс , или сама игра будет в роблокс , или происходит какой то бред потому что на скринах игра выглядит как секиро.

    0

08.04.2021, 11:10
Mr.Samurai7676
lolnickname111, Какой роблокс ? Чел ты о чём? Ты хоть видел графику на скринах? + Здесь только репаки игр а не роблокс а роблокс с торента скачать не возможно и мини игри для него тоже так как тебе дадут бан за доп.П/О. Это отдельная игра хоть и трейлера на неё нету где ты взял трейлер? Это не роблокс! unknown

    1

09.04.2021, 01:14
lolnickname111
Mr.Samurai7676, Я не помню трейлер этой игры потому что прошёл почти год , так что я тебе не смогу ответить ни на что потому что не помню к чему я это вообще писал.

    0

12.08.2022, 14:44
FIRROR
кайфффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

\ kissing_closed_eyes

    0

offline
13.01.2023, 00:29
Volucks
Это Призрак Цусимы. Игра есть на PS4 PS5 Xbox но на ПК ее пока что нет. Говорят что она может быть на пк в будущем но это не точно

    0

offline
09.05.2023, 12:00
Tiska9
Volucks, это не Призрак Цусимы,а целый симулятор самурая(создаёшь и проживаешь его жизнь скорее всего с тайм скипами по открытому миру),Цусима эта по сути ленейка , а здесь свобода действий

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2