Главная страница

The Fall of Gyes

0
🕓 Обновлено: /👁️ 28181
The Fall of Gyes

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 18 мар. 2016
Жанр: Приключенческие
Разработчик: Black Cloud Studios
Издатель: Black Cloud Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: RAZOR

Системные требования:
ОС: Windows XP и выше
Процессор: Pentium 4 1.5 GHz / Athlon XP
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9.0c compatible
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Наука всегда вызывала много вопросов касательно того, как именно она может повлиять на все происходящее. И на этот раз у пользователей появится возможность внимательно исследовать этот факт и постараться внести свою лепту, чтобы научные исследования не стали причиной тотального уничтожения человечества. Для начала вам предстоит воспользоваться возможностью скачать The Fall of Gyes через торрент и затем можно отправляться в далекое и незабываемое приключение, которое позволит взять на себя роль отважного универсального солдата. Он генетически модифицирован и обладает уникальными способностями. Правда глубоко в душе он понимает, что подобное произошло из-за науки, которая продолжает отравлять его душу. Поэтому он решил положить конец такой практики и уничтожить все, что с этим связано.

Игровой процесс представлен в формате обычного платформера с видом сверху, где вы будете активно управлять этим солдатом. Особого экшена не будет, зато появится шанс познакомиться с удивительной историей. Она порадует своей проработкой, деталями и прочими интересными нюансами. Вам достаточно будет просто активно играть, наслаждаться моментом и пытаться добиваться успеха. Впереди вас ждет немало открытий, раскрытие ужасных тайн, возможность проявить себя и просто попытаться изменить мир. Получится ли это сделать, покажет время.

Несмотря на любопытное преимущество в виде генетического модифицирования, у вас появится шанс проявить себя с лучше стороны игрового приключения. Для этого достаточно быть внимательным и не изменять своим убеждениям. Помните, что если вы будете активно действовать и учитывать все доступные особенности, то успех не заставит себя долго ждать. Главное не поддаваться соблазну и помнить, что именно наука сделал из вас полуробота без чувств. Желаем вам приятной игры!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Fall of GyesThe Fall of GyesThe Fall of GyesThe Fall of GyesThe Fall of GyesThe Fall of Gyes

Размер: 466 MB


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.03.2020, 00:46
SnugElf
Добавлено. Приятной игры gamer

    1

17.09.2020, 20:00
Vitalij1112
Есть кто-то на раздаче?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2